Rambler's Top100
Пятница - 29.03.2024 - 12:47:13 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академическая гребля Азербайджана » Публикации из СМИ Азербайджана и с сайта НФГА » В Мингячевире начались сборы гребцов (2/02/2010)
В Мингячевире начались сборы гребцов
МАВДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:34:31 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
В Мингячевире начались масштабные сборы гребцов

(2/02/2010)
С сегодняшнего дня в мингячевирской гребной базе «Кюр» начались учебно-тренировочные сборы сборных Азербайджана по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ. Тренировки гребцов пройдут на протяжении 20 дней.
Так, в мингячевирских тренировках принимают участие байдорочники Гулам Селимов, Вахид Гасанов, Эмин Садигов, Эльвин Джафаров, Эмин Джафаров, Тамерлан Мустафаев, Руфат Велизаде, Мирназим Джавадов и Думитритса Теренти, а также каноисты Хагани Алмамедли и Ихтияр Гасымов. Все они тренируются под руководством главного тренера сборной Йохана Цульке и наставника Фикрета Зейналова.

В то же время каноисты Валентин Демьяненко, Сергей Безуглый Максим Прокопенко, Андрей Крайтор, Радослав Кутсев и Аднан Алиев тренируются под руководством главного тренера по каноэ Александра Колыбельникова.

Что касается сборной Азербайджана по академической гребле, то под руководством главного тренера национальной команды Рудигера Хауффе и болгарской специалистки Юлианы Стоевой тренируются Кямран Юсубов, Александр Глотов, Сархан Гусейнов, Абдурашид Мустафин, Александр Александров, Борис Иотов, Радослав Дреновски и Тони Ботева.

Отметим, что до подготовительного процесса в Мингячевире, сборные Азербайджана по академической гребле, гребле на байдарках и каноэ провели учебно-тренировочные сборы в Болгарии и Германии.

Источник: www.extratime.az


МАВ
 
МАВДата: Воскресенье, 07.02.2010, 06:38:18 | Сообщение # 2
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Болгарские гребцы начали тренироваться в составе сборной Азербайджана
03-02 00:02

Сегодня на базе «Кюр» в Мингечявире начался сбор национальных команд Азербайджана по академической гребле и гребле на байдарках и каноэ. Как передает azerisport.com со ссылкой на пресс-службу национальной федерации, в них принимают участие 25 спортсменов. Отметим, что в составе «академиков» присутствуют болгарские гребцы Александр Александров, Борис Иотов, Радослав Дреновски и Тони Ботева.

http://www.azerisport.com/article....c_id=21


МАВ
 
Форум » Академическая гребля Азербайджана » Публикации из СМИ Азербайджана и с сайта НФГА » В Мингячевире начались сборы гребцов (2/02/2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page