Rambler's Top100
Пятница - 29.03.2024 - 09:15:01 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Эйми Уоллис, Билл Хенкин (для библиотеки, проф.)++ ("Искусство психического целительства", книга)
Эйми Уоллис, Билл Хенкин (для библиотеки, проф.)++
МАВДата: Вторник, 02.09.2008, 21:56:44 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Эйми Уоллис, Билл Хенкин "Искусство психического целительства"

Книга 162 стр.

Эйми Уоллис живет в Беркли и работает профессиональным психическим целителем. Она - соавтор книг: "Человеческий альманах", "Книга списков", "Интимная жизнь знаменитых людей". Билл Хенкин живет в Сан-Франциско. В течении нескольких лет он занимался целительством и психическим развитием. Опубликовал книгу "Время жизни", является соавтором многих других книг.
В искусстве психического исцеления нет тайн. Любой обладает психическими возможностями, которые можно развить, обогащая тем самым свою жизнь и обеспечивая себе здоровье и счастье. Рекомендуемая техника может быть использована как для самоисцеления, так и для исцеления других.
Эйми Уоллис и Билл Хенкин демистифицируют процесс психического исцеления и делятся с вами своим опытом. Они предлагают вам ясные и посильные упражнения, от начальных до тех, которые выполняются на продвинутом этапе, включая упражнения на вызывание зрительных образов, чтение ауры и изучение чакр. Эта умная и легко доступная книга откроет вам новые пути укрепления здоровья, а также возможности исцеления

Эта - не книга о чудесах. Это - книга о вас, об окружающей жизни и о людях, окружающих вас, о жизни людей. Это книга обо всех нас, о силах, которыми мы обладаем, обычно даже не осознавая этого. Она о честности и об общении с нами самими и с другими. Это в равной мере книга о том, как быть здоровым, и о том, как стать здоровым.
Существует много книг о медиумах. Большинство из них разделяется на две категории: "спиритуалистические" книги для медиумов, призывающие читателя принять определенный набор религиозных верований, если он или она хотят достичь определенного навыка в мире медиумов, и книги, написанные парапсихологами и другими учеными о медиумах и изучающих их силы. Внося ценный вклад в эту область, они нередко бывают написаны сухим языком.
Это - книга несколько иного типа, книга для медиума "как...". Она необычна, потому что необычна концепция, стоящая за ней, а именно: каждый человек потенциально - медиум, и каждый может развить в своей собственной жизни естественные навыки медиума, не используя при этом ни гадательных хрустальных шаров, карт Таро или черных кошек.
Мы убеждены, что навыки медиума не являются какими-то случайными магическими "дарами", которыми обладают лишь очень немногие люди. Каждый человек обладает этими навыками и может развить их, если захочет.
Психическое исцеление - способ исцеление столь же старый, как и сама история. В течении веков оно служило излюбленной темой для ученых-врачей и философов-гуманистов. Оно знавало и трудные времена, когда широкая публика относилась к нему достаточно неблагосклонно.
Мы живем в то время, когда люди начинают осознавать свои психические способности и наслаждаться ими. Сложность заключается в том, что наша культура все еще придерживается той точки зрения, что естественные способности каждого - быть медиумом, исцелять себе подобных - являются тайными, эзотерическими, и мастерство в них можно достичь лишь после многих лет упорного изучения.
Отчасти, цель этой книги - продемонстрировать, что такая точка зрения не является единственно правильной. Несмотря на то, что каждый обладает этими естественными способностями, мы замечаем, что большинство людей не развивают в себе эти силы потому, что боятся их, или не считают, что у них нет достаточного основания, разума, чувствительности и всего прочего, чтобы научиться использовать их. На это мы говорим: "Чепуха".
Психические способности и способности к исцелению других являются вашим естественным даром, которым вы обладаете с рождения. Он не требует тайных заклинаний или долгих лет отшельничества, проведенных в какой-нибудь пещере в Гималаях, в попытке сконцентрировать их и использовать в своей жизни. В действительности вы уже пользуетесь ими, хотя и не осознаете этого.

Прикрепления: 9293001.rar (136.3 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Эйми Уоллис, Билл Хенкин (для библиотеки, проф.)++ ("Искусство психического целительства", книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page