Rambler's Top100
Пятница - 29.03.2024 - 02:18:43 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Верищагин Д.С.(Для библ., проф. литаратура)++ ("Техника одушевления предметов. Книга II")
Верищагин Д.С.(Для библ., проф. литаратура)++
МАВДата: Суббота, 22.11.2008, 15:23:43 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
"Техника одушевления предметов. Книга II"
Верищагин Дмитрий Сергеевич

Книга 61 стр.

Общее напутствие
Открывая эту книгу, вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции. Вам откроются истинные причины здоровья, болезни, поступков и человеческой судьбы.
Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубий -ственные поступки. Помните, что вы не должны причинять непродвинувшимся людям вреда. Отнеситесь к ним со вниманием и помогите.
Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей. Не растрачивайте свои силы понапрасну в погоне за суетными достижениями. У вас великая цель - открытие нового мира и поиск своего места в нем.
Вы обретете способность исцелять, и этот дар придет к каждому своим путем. Употребите его во благо. Помогайте бескорыстно.
Ваша душа пройдет процесс укрепления, и вы сможете вести за собой других людей. Принесите им свет и радость, а не тьму и боль.
Вы перестанете зависеть от кармы и кармических болезней. Помогите достигнуть того же другим.

Глава 1
Хранители
Я думаю, что бессмысленно задавать вопрос, нужны ли вам Хранители. Конечно, нужны, просто необходимы! Кому же они не нужны? Как приятно отправиться в отпуск всей семьей, твердо зная, что у дверей дома оставлен надежный страж, беспощаднее и суровее, чем тысяча Церберов. Да ни один вор просто не осмелится и близко подойти к вашей двери, за километр у него будут уже поджилки трястись, и безотчетный ужас охватит все его существо при одной лишь мысли о приближении к вашей квартире. А как приятно доверить свое здоровье не равнодушным докторам из районной поликлиники, а верному и преданному Хранителю здоровья!
Множество преимуществ получает человек, который обзавелся Хранителем. Наш мир полон неожиданностей - и какими бы высокоразвитыми и продвинутыми мы с вами ни были, от разного рода сюрпризов не застрахован никто. Случайности мира безграничны, и от него можно ожидать всяческих неприятностей. А случайности нужно брать под контроль, что человек, собственно, и делает, например строя дом, он возводит крышу, защищающую его от непогоды. Энергоинформационные существа распространяют наш контроль на куда более тонкие области, которые мы все только еще осваиваем. Другого выбора у человечества нет!
Итак, создавая Хранителей, мы охраняем свой мир от вторжений грубой низкоорганизованной среды и вместе с тем способствуем развитию окружающего мира, сокращая количество грубой неодухотворенной материи за счет одушевляемых нами предметов.
Так давайте же прямо сейчас приступим к созданию Хранителей - этих поддерживателей порядка, стражников границ, надежных сторожей и слуг. На них всегда можно положиться. Они не подведут. Они содержат часть вашего виртуального пространства и, следовательно, являются частью вас.
Существует три базовых разновидности Хранителей: Хранитель равновесия, Хранитель информации и Хранитель здоровья. Отличительные черты всех Хранителей - это их свойство жестко соблюдать все заданные при их создании цели и условия, никак не отклоняясь от поставленных задач.

Прикрепления: deir8.rar (254.3 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Верищагин Д.С.(Для библ., проф. литаратура)++ ("Техника одушевления предметов. Книга II")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page