Rambler's Top100
Вторник - 27.06.2017 - 21:23:42 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Академическая гребля Азербайджана » Сборная Азербайджана, сезон 2008, 2009 года » Первенство Азербайджана юношей по трём возрастным группам (12 - 14 сентября 2008 г, Мингечаур)
Первенство Азербайджана юношей по трём возрастным группам
МАВДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:33:47 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1747
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Первенство Азербайджана среди юношей по трём возрастным группам - 90-91, 92-93 и 94-95 (Технические протоколы)

Национальная федерация гребли Азербайджана провело в Мингечауре с 12 по 14 сентября 2008 г. первенство Азербайджана среди юношей по трём возрастным группам - 90-91, 92-93 и 94-95.
Технические протоколы:
AZƏRBAYCAN BİRİNCİLİYİ AKADEMİK AVARÇƏKMƏ TEXNİKİ HƏTİCƏLƏR
Mingəçevir Məsəfə 2000 м 12 sentyabr 2008-cı il
Yer Adı, soyadı Təvəllüd Şəhər, cəmiyyət Yarım final Final
1-ci gün
(Первенство Азербайджана.Академическая гребля.Мингечевир 12.09.08.Технический протокол. 2000 метров.Место/Имя/Фамилия/год рождения/город/время)
1 день

1х 1992 - 1993
1 Əsədov Emil 1993 Baki 8.40
2 Məmmədli Emin 1993 Mingəçevir 9.06
3 Muxtarov Elvin 1993 Mingəçevir 8.56
4 Qabibli Telman 1992 Baki 8.34

1х 1992 - 1993
1 Ağalarov Günduz 1992 MingəçevirMOİK 8.24
2 İsmayılov Kamil 1993 MingəçevirMOİK 8.30
3 Qasimov Teymur 1992 Mingəçevir 8.46
4 Quliyev Emin 1993 MingəçevirMOİK 9.34
1х 1994 – 1995 ( 500 m )
1 Məmmədli Orxan 1994 Mingəçevir 2.18
2 Hüseynli Qardaşxan 1994 Baki, BŞBİ 2.22
3 Maxmudov Nurlan 1995 Mingəçevir 2.25
4 Məmmədli Fuad 1995 Mingəçevir 2.38

1х 1994 – 1995 ( 500 m )
1 Xanlarov Kamal 1994 MingəçevirMOİK 2.07
2 Əfəndiyev Tahir 1995 Mingəçevir 2.14
3 Əliyev Bayram 1994 2.32
4 Salmanzadə Ülvi 1995 MingəçevirMOİK 2.38

1х 1994 – 1995 ( 500 m )
1 İvanova Anjelika 1992 Baki, Həzər 2.42
2 Borisova Yelena 1994 Baki, Həzər 2.49
3 Popova Yuliya 1993 Baki, Həzər 2.50
4 Popova Mariya 1991 Baki, Həzər 3.05
5 Nurəliyeva Aysel 1995 Baki, Həzər 3.12
6 Abdullayeva Leyla 1993 Baki, Həzər 4.20

2– 1990 - 1991
1 Əliyev Fərman Maksimov Aleksandr 1990 1990 Baki 8.23
2 Qarayev Kəmran Quliyev Ruslan 1991 1991 Baki 9.02

2x 1990 - 1991
1 Jdanov Aleksandr Mustafin Abdurəşid 1990 1991 Baku 7.35
2 Məmmədov Turqay Eyvazov Mirzə 1990 1990 Baku 7.45
3 Sadıxlı İmran Sadıxlı Kamran 1991 1991 Mingəçevir 7.52
4 Mustafayev Elçin İbrahimli Rəvan 1991 1991 Mingəçevir 8.11
5 Əfəndiyev Anar Paşazadə Ceyhun 1991 1991 Mingəçevir 8.18
6 Əhmədov Hilal Əhmədov Rəşad 1990 1990 Baku 8.57

4x & 4-
1 Kuceba Teymur Qlotov Aleksandr Əsgərov Kərim Hüseynov Sərxan
1992 1992 1993 1992 Baku 7.20
3 Balakişiyev İlkin Cəfərov Ramil Kərimli Rəşid Rzayev Tofiq
1993 1993 1992 1992 Mingəçevir 8.12
4 İsmayılov Orxan Babayev Emin Zimin Yan Quliyev Arif
1992 1992 1993 1993 Baki 9.09
2 4x Muxtarov Elvin Məmmədli Emin Qasımov Teymur Paşazadə Bəhram
1993 1993 1992 1993 Mingəçevir 7.50

Baş hakim Tağıyev Ilgar
Baş katib Əliyeva Leyla

(Продолжение следует)

Прикрепления: 0003969.jpg(2Kb)


МАВ
 
МАВДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:35:25 | Сообщение # 2
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1747
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Первенство Азербайджана среди юношей по трём возрастным группам - 90-91, 92-93 и 94-95 (Технические протоколы) Продолжение

AZƏRBAYCAN BİRİNCİLİYİ AKADEMİK AVARÇƏKMƏ TEXNİKİ HƏTİCƏLƏRİ
Mingəçevir Məsəfə 2000 м 13 sentyabr 2008-cı il
Yer Adı, soyadı Təvəllüd Şəhər, cəmiyyət Yarım final Final
(2 день)

2х 1994 - 1995
1 İvanova Anjelika Popova Mariya 1992 1991 Bakı 2.18
2 Abdullayeva Leyla Borisova Yelena 1993 1994 Mingəçevir 2.39
3 Popova Yuliya Mustafina Mariya 1993 1993 Bakı 2.40
4 Gəncəli Eməl Dudnikova Viktoriya 1993 1991 Bakı 2.47

1x 1990 - 1991
1 Əfəndiyev Cavid 1990 Mingəçevir MOİK 8.05
2 Əfəndiyev Anar 1991 Mingəçevir 9.06
3 Paşazadə Ceyhun 1991 Mingəçevir MOİK 9.16
4 İbrahimli Rəvan 1991 Mingəçevir 9.24
5 Əhmədov Hilal 1990 Mingəçevir 9.32
6 Əliyev Namiq 1991 Mingəçevir MOİK 10.39

2- 1992 - 1993
1 Kuceba Teymur Qlotov Aleksandr 1992 1992 Bakı 7.39
2 Balakişiyev İlkin Rzayev Tofiq 1993 1993 Mingəçevir 8.33
3 Məhtiyev Nicət Heydərov Fərid 1992 1993 Baki 8.52
4 Hüseynov Sərxan Əsgərov Kərim 1992 1993 Bakı 9.20
5 Kərimli Rəşid Cəfərov Ramil 1992 1992 Mingəçevir 9.32
6 Cəfərov Cavid Kərimli Adil 1993 1992 Mingəçevir 9.39

Yer Adı, soyadı Təvəllüd Şəhər, cəmiyyət Yarım final Final

1х 1992 - 1993
1 Qabibli Telman 1992 Baki 8.34 8.43
2 Muxtarov Elvin 1993 Mingəçevir 8.56 8.50
3 Agalarov Gündüz 1992 Mingəçevir MOİK 8.24 8.51
4 Əsədov Emil 1993 Baki 8.40 9.18
5 Qasimov Elvin 1993 Mingəçevir 8.46 9.26

1х 1994 – 1995 ( 500 m )
1 Xanlarov Kamal 1994 MingəçevirMOİK 2.07 1.57
2 Məmmədli Orxan 1994 Mingəçevir 2.18 2.09
3 Maxmudov Nurlan 1995 Mingəçevir 2.25 2.19
4 Hüseynli Qardaşxan 1994 Baki, BŞBİ 2.22 2.23
5 Əliyev Bayram 1994 Bakı 2.32 2.32
6 Əfəndiyev Tahir 1995 Mingəçevir 2.14 n/f

4х 1990 - 1991
1 Məmmədov Turgay Eyvazov Mirzə Jdanov Aleksandr Mustafin Rəşid
1990 1990 1990 1991 Bakı 6.57
2 Sadixli İmran Sadixli Kamran Əfəndiyev Anar Paşazadə Ceyhun
1991 1991 1991 1991 Mingəçevir 7.16
3 Maksimov Aleksandr Əliyev FərmanQarayev Kamran Quliyev Ruslan
1990 1990 1991 1991 Bakı 8.51

Baş hakim Tağıyev Ilgar
Baş katib Əliyeva Leyla

AZƏRBAYCAN BİRİNCİLİYİ AKADEMİK AVARÇƏKMƏ TEXNİKİ HƏTİCƏLƏRİ
Mingəçevir Məsəfə 2000 м 14 sentyabr 2008-cı il
Yer Adı, soyadı Təvəllüd Şəhər, cəmiyyət Yarım final Final
(3 день)
2х 1992 – 1993
1 Həbibli Telman Əsədov Emin 1992 1993 Bakı 7.33
2 Ağalarov Gündüz İsmayılov Kamil 1992 1992 Mingəçevir 7.38
3 Məmmədli Emin Muhtarov Elvin 1993 1993 Mingəçevir 7.49
4 Fehruzzadə Kamil Abdullayev Cavid 1992 1993 Mingəçevir 8.08
5 Rezayev Elçin Mehbaliyev Vagif 1992 1992 Bakı 9.27

1x 2- (Konkursdan kənar)
1 Zülfügarov Hayal 1989 Baki 7.49
2 Məmmədov Akşin 1986 Mingəçevir 7.34
3 Məmmədov Fikrat 1986 Mingəçevir 7.29
1 Məmmədov Kamal 1989 Mingəçevir 7.22
5 Rzayev Zamin 1989 Mingəçevir 8.01
2 Qurbanov Ruslan Həsənov Vüsal 1981 1986 Mingəçevir 7.24

2x 1994 – 1995 (500 m)
1 Hanlarov Kamal Əfəndiyev Tahir 1994 1995 Mingəçevir 1.42
2 Mahmudov Nurlan Əliyev Fəhri 1994 1995 Mingəçevir 1.51
3 Kərimov Tamerlan Əliyev Novruz 1994 1994 Bakı 1.56
4 Mehtizadə Xəyyam Aslanov Orxan 1994 1994 Mingəçevir 2.00

Baş hakim Tağıyev Ilgar
Baş katib Əliyeva Leyla

(Главный судья - Тагиев Ильгар
Главный секретарь - Алиева Лейла)


МАВ
 
Форум » Академическая гребля Азербайджана » Сборная Азербайджана, сезон 2008, 2009 года » Первенство Азербайджана юношей по трём возрастным группам (12 - 14 сентября 2008 г, Мингечаур)
Страница 1 из 11
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2017 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page