Понедельник - 19.02.2018 - 01:45:29 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(37)Первые международные соревнования 2008 года (Испания)
12:28:32
ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАРТ 2008 ГОДА (Испания) (16-17.02.2008)(Протоколы соревнований)

23 FEBRUARY 2008 RowingRu.com
В Испании состоялись первые международные соревнования 2008 года, как правило в этих гонках не принимают участия сильнейшие команды мира и этот год не стал исключением.
16 февраля были проведены заезды на 1000 метров в рамках командного Кубка ФИСА;17 февраля была проведена международная регата Андалусия на 500 метров.С результатами финальных заездов можно ознакомиться ниже.
В отдельных классах выступали спортсмены России. По результатам этих выступлений можно сейчас уже предположить что, в осенне-зимний период экипажи не доработали. Даже при очень слабом составе участников соревнований спортсмены России выступили слабо. Можно надеяться, что учитывая возраст и стаж спортсменов, в оставшееся время, до следующих регат команды России наберут форму, но это как говориться пока только надежды.

FISA Team Cup XIV
1000 m.
M2x
1 5 GRE TSAUIS Ioannis, CHRISTOU Ioannis 03:21,65 Мир – 13 место
2 3 BEL1 SMULDERS Stinjn, MAEYENS Tim + 02,33 Мир – 11 место
3 4 GBR ROWBOTHAN Steve, SMITH Colin + 02,37 -
4 6 RUS1 SVIRIN Alexey, BIKUA-MTANTSE Mikaek + 02,65 -
5 8 ESP1 MÚJIKA Imanol, PUEYO Oriol + 09,69 -
6 7 BEL2 RAES Christophe, POELVOORDE Bart + 11,78 -
7 1 ESP2 VELA Pau, CAIRETA Adria + 17,27 -
8 2 RUS4 ZHUTGAEV Georgg, GVOZDYUK Pavel + 32,49 -
Примечание: Андрей Петров, Алексей Чураков не попали в финал

W1x
1 5 SWE1 SVENSSON Frida 04:13,00 Мир 2007 – 9 место
2 6 GRE TSIAVOU Alexandra + 05,66 -
3 4 RUS KALINOVSKAYA Julia + 08,18 -
4 3 ESP1 DOMÍNGUEZ Nuria + 08,65 Мир 2007 – 12 место
5 7 NOR1 NORDAHL Marianne + 09,78 -
6 8 TUN TRIMECH Ibtissem + 16,53 -
7 2 NOR2 GJOERTZ Tale + 18,88 -
8 1 ESA VARGAS PALOMO Camila + 25,81 Мир 2007 – 22 место
W2x
1 7 RUS1 MERK Larisa, LOGVIN Anastasia 03:52,74 -
2 3 ESP2 LEÓN Elena, DÍAZ Virginia + 09,62 -
3 4 ESP1 MORENO Sara, FERNÁNDEZ Alba + 14,58 -
4 6 ESP3 ZABALA Uxue, CASTEJÓN Esperanza + 16,76 -
5 2 SUI1 HOFSCHIENDER Yolanda, HONST Klara + 18,10 -
6 5 SUI2 BAUER Christina, TIBERINI Tiziana + 28,16 -
LW2x
1 4 ESP1 BOUBETA Sonia, MAS DE XAXARS Teresa 04:03,51 Мир 2007 – 13 место
2 8 IRL DUDDY Orlagh, NICHEILLEACHAIR Niam H. + 01,66 -
3 6 GRE KALAMPOKA Triantafyllia, GIAZIYZIDOU Christine + 04,34 -
4 5 NED VAN DER KOLK Kirsten, VAN EUPEN Marit + 05,81 -
5 7 SUI2 CASANOVA Angelina, IAGOVITINA Antonina + 13,61 -
6 2 ESP2 GUILLEN Lourdes, BOSCH Mar + 13,63 -
7 3 ESP3 FERNÁNDEZ Alba, MORENO Sara + 18,93 -
8 1 HKG CHEUNG Lai Yin, LAU Ching Man + 22,85 -
LM1x
1 2 ESP1 ZUNZUNEGUI Juan 04:03,08 -
2 3 SWE1 BERNHARDSSON Dennis + 01,17 -
3 5 ESP4 SIGURBJÖNSSON Daniel + 01,59 -
4 7 ESP6 TORAL JIMENEZ Marco + 01,96 -
5 4 ESP2 FERRER Adolfo + 04,24 -
6 8 HKG1 WONG Hoy Sang + 07,02 -
7 6 ESP7 FERNANDEZ POSE, Pedro + 08,28 -
M1x
1 6 GBR1 CAMPBELL Alan 03:32,86 Мир 2007 – 4 место
2 5 NED HAMBURGER Sjoerd + 10,27 Мир 2007 – 10 место
3 4 IRL JACOB Sean + 11,08 Мир 2007 – 13 место
4 8 SUI2 HANSELMANN Frederic + 11,20 -
5 3 GRE TILELIS Andreas + 15,27 -
6 7 ESP4 CAIRETA Adria + 17,59 -
7 1 ESP1 MÚJIKA Imanol + 19,18 -
8 2 RUS MORGACHEV Nikita + 21,92 -
LM2x
1 6 GRE PAPPAS Elias, MOUGIOS Dimitrios 03:35,05 Мир 2007 – 2 место (1 чел.)
2 7 ESP1 ZUNZUNEGUI Juan, LLOSA Ramón + 00,24 -
3 8 HKG2 LEUNG Chun Shek, LOK Kwan Hoy + 01,04 -
4 4 IRL MOYNIHAN Cataai, COAKLEY Richard + 08,79 -
5 5 BEL LIBOIS François, EK Oliver + 10,68 -
6 2 HKG1 LO Ting Wai, SO Sau Wah + 16,29 -
7 3 ESP2 SIERRA Daniel, IGLESIAS MORENO Sergio + 21,18 -
8 1 TUN MEJRI Aymen, ADUIDIDI Bilel + 28,44
M4-
1 7 GBR PARTRIDGE Alex, EGINGTON Richard, LANGRIDGE Matt, WILLIAMS Steve 03:10,96 Мир 2007 – 13 место (1 чел.)
2 6 ESP1 CASTELLA Abdreu, ÁLVAREZ- PEDROSA Rubén, ARRANZ Mario, FERNÁNDEZ Juan L. + 07,28 -
3 3 ESP4 GONZÁLEZ Jesús, FLORIDO Juan Manuel, MORALES Marcos, RÍOS Jaime + 10,80 -
4 2 ESP2 PABON Joaquín, CANALEJO Sergio, REVERTER Jordi, SIGURBJÖNSSON Aleix + 10,92 -
5 8 ESP3 RODRÍGUEZ Jonatan, ALONSO Oscar, MONTES Francisco, SALVAN Enric + 16,14 -
6 4 ESP6 SOSPEDRA Xavier, VELA Xavier, BERTÁN Arnau, PUIG Vicenç + 18,32 -
7 5 ESP5 ALDAY Manex, AMADOR Iker, FRANQUET Marc, PADILLA Rubén + 18,85 -
LM4-
1 4 IRL TOWEY Gearoid, COAKLEY Eugene, ARCHIBALD Richard, GRIFFIN Paul 03:16,01 Мир 2007 – 12 место (3 чел.)
2 6 ESP1 DOMÍNGUEZ Alberto, PÉREZ Sergio, ARRANZ Mario, FERNÁNDEZ Juan L. + 04,38 -
3 5 ESP2 SOSPEDRA Xavier, VELA Xavier, BERTÁN Arnau, PUIG Vicenç + 23,63 -
M2-
1 5 GBR1 REED Peter, TRIGGS HODGE Andy 03:23,46 -
2 4 IRL2 DEVLIN Jonathan, CASEY Sean + 04,12 -
3 6 ESP1 GUZMÁN Noe, RODRÍGUEZ Pedro + 05,49 Мир 2007 – 13 место
4 7 GBR2 LAWSON Ian, ORME James + 07,32 -
5 2 IRL3 FOLAN Cormac, O NEILL Seah + 07,55 -
6 3 IRL1 WALL James, MARTIN Alan + 10,57 -
7 1 GRE TSILLIS Ioannis, TZIALLAS Giorgos + 11,30 -
8 8 ESP4 PABON Joaquín, CANALEJO Sergio + 18,79 -
LW1x
1 5 ESP3 MAS DE XAXARS Teresa 04:15,92 -
2 6 ESP1 GUILLEN Lourdes + 03,11 -
3 4 ESP4 BOUBETA Sonia + 10,35 -
4 2 ESP5 ALONSO BERTOMUE Meritxel + 10,55 -
5 3 SUI WYSS Olivia + 11,74 -
6 8 ESP2 BOSCH Mar + 13,14 -
7 7 HKG1 LEE Ka Man + 13,91 -
8 1 HKG3 WONG Jing + 22,92 -
M8+
1 4 GBR PARKER Tom, STALLARD Tom, GARBET Toby, BATEMAN Marcus, WEST Josh, SOLESBURY Tom, BOURNE-TAYLOR Robin, HEATHCOTE Alastair, HILL Phelan 02:57,60 Мир 2007 – 3 место (4 чел.)
2 5 ESP2 GUZMÁN Noe, RODRÍGUEZ Pedro, GONZÁLEZ Jesús, FLORIDO Juan Manuel, MORALES Marcos, RÍOS Jaime, PUEYO Oriol, MÚJIKA Imanol, VERA Alejandro + 06,96 -
3 6 ESP3 MONTES Francisco, RODRÍGUEZ Jonatan, REVERTER Jordi, CANALEJO Sergio, PABON Joaquín, SIGURBJÖNSSON Aleix, ALONSO Oscar, SALVAN Enric, GONZÁLEZ Manuel + 11,78 -
4 3 ESP1 DOMÍNGUEZ Alberto, FERNÁNDEZ Juan L., ARRANZ Mario, PÉREZ Sergio, CASTELLA Abdreu, ÁLVAREZ- PEDROSA Rubén, LLOSA Ramón, ZUNZUNEGUI Juan, JURADO Tomás + 14,04 -
M1x
1 6 GBR1 CAMPBELL Alan 01:37,14 Мир 2007 – 4 место
2 4 BEL1 MAEYENS Tim + 01,65 Мир 2007 – 7 место
3 5 CYP SOFOKLEOUS Valentino + 03,46 Мир 2007 – 15 место
4 3 NED HAMBURGER Sjoerd + 03,66 Мир 2007 – 10 место
5 1 GRE TILELIS Andreas + 04,30 -
6 8 ESP4 CAIRETA Adria + 04,91 -
7 2 ESP3 VELA Pau + 07,69 -
8 7 AUT SCHMIED Jakob + 08,66 -
Примечание: Никита Моргачев не попал в финал

W2x
1 5 RUS1 MERK Larisa, LOGVIN Anastasia 01:43,33 -
2 4 ESP4 BOUBETA Sonia, MAS DE XAXARS Teresa + 02,93 -
3 6 NOR MJAALAND Nina, GJOERTZ Tale + 04,85 -
4 3 ESP2 LEÓN Elena, DÍAZ Virginia + 05,57 -
5 8 IRI BENYAGHOUB Nasin, FARAJFOUR Shadi + 07,24 -
6 7 SUI2 HOFSCHIENDER Yolanda, HONST Klara + 07,49 -
7 1 ESP1 MORENO Sara, FERNÁNDEZ Alba + 08,26 -
8 2 ESP3 ZABALA Uxue, CASTEJÓN Esperanza + 09,51 -
M2x
1 7 GRE TSILIS Ioannis, CHRISTOU Ioannis 01:26,29 Мир – 13 место
2 5 BEL SMULDERS Stinjn, POELVOORDE Bart + 01,93 Мир – 11 место
3 1 RUS1 SVIRIN Alexey, BIKUA-MTANTSE Mikael + 01,96 -
4 4 ESP1 MÚJIKA Imanol, CAIRETA Adria + 05,60 -
5 6 ESP2 VELA Pau, PUEYO Oriol + 06,41 -
6 3 RUS4 ZHUTGAEV Georgg, GVOZDYUK Pavel + 08,02 -
7 8 RUS3 PETROV Andrey, CHURAKOV Alexey + 08,90 -
8 2 ESP3 ZUNZUNEGUI Juan, LLOSA Ramón + 13,14 -
LW1x
1 2 ESP1 GUILLEN Lourdes 01:56,87 -
2 5 HKG1 LEE Ka Man + 00,32 -
3 7 ESP3 ALONSO BERTOMUE Meritxel + 02,53 -
4 3 SUI2 CASANOVA Angelina + 03,09 -
5 8 ESP2 BOSCH Mar + 04,78 -
6 6 HKG3 WONG Jing + 05,49 -
7 4 SUI4 LAGOVITINA Antonia + 05,55 -
8 1 SUI7 GRIMMEL Henriette + 09,61 -
LW2x
1 5 NED VAN DER KOLK Kirsten, VAN EUPEN Marit 01:42,70 -
2 4 ESP1 BOUBETA Sonia, BOSCH Mar + 00,16 Мир 2007 – 13 место
3 8 IRL DUDDY Orlagh, NICHEILLEACHAIR Niam H. + 02,89 -
4 7 GRE KALAMPOKA Triantafyllia, GIAZIYZIDOU Christine + 02,96 -
5 3 ESP2 GUILLEN Lourdes, MAS DE XAXARS Teresa + 04,25 -
6 6 SUI2 WYSS Olivia, LAGOVITINA Antonia + 05,21 -
7 2 HKG CHEUNG Lai Yin, LAU Ching Man + 07,81 -
8 1 SUI3 CASSELS Edua, GRIMMEL Henriette + 13,22 -
W1x
1 5 SWE2 SVENSSON Frida 01:45,80 Мир 2007 – 9 место
2 3 RUS KALINOVSKAYA Julia + 03,33 -
3 4 NOR NORDAHL Marianne + 06,06 -
4 2 ESP1 DOMÍNGUEZ Nuria + 06,54 Мир 2007 – 12 место
5 7 GRE TSIAVOY Aleyandpa + 06,58 -
6 8 TUN TRIMECH Ibtissem + 08,65 -
7 6 SUI1 ERNST Martina + 10,47 -
8 1 ESA VARGAS PALOMO Camila + 11,50 Мир 2007 – 22 место
LM1x
1 2 ESP4 TORAL JIMENEZ Marco 01:39,65 -
2 4 SWE1 BERNHARDSSON Dennis + 00,13 -
3 3 ESP1 FERRER Adolfo + 00,91 -
4 6 ESP2 SIGURBJÖNSSON Daniel + 02,08 -
5 5 TUN1 MHENNI Mohamed + 03,45 -
6 1 ESP5 BERTÁN Arnau + 05,20 -
7 8 ESP6 FERNÁNDEZ Pedro + 05,31 -
8 7 HKG1 WONG Hoy Sang + 05,81
LM2x
1 7 GRE PAPPAS Elias, MOUGIOS Dimitrios 01:32,78 Мир 2007 – 2 место (1 чел.)
2 4 HKG1 LO Ting Wai, SO Sau Wah + 00,04 -
3 6 HKG2 LEUNG Chun Shek, LOK Kwan Hoy + 00,62 -
4 5 IRL MOYNIHAN Cataai, COAKLEY Richard + 00,90 -
5 8 SWE RUSSBERG Oscar, KNUTSSON John + 02,67 -
6 3 ESP2 SIERRA Daniel, IGLESIAS MORENO Sergio + 02,77 -
7 2 ESP1 ZUNZUNEGUI Juan, LLOSA Ramón + 03,67 -
8 1 BEL LIBOIS François, EK Oliver + 04,41
M4-
1 3 GBR LANGRIDGE Matt, EGINGTON Richard, PARTRIDGE Alex, WILLIAMS Steve 01:24,19 Мир 2007 – 13 место (1 чел.)
2 5 ESP2 PABON Joaquín, CANALEJO Sergio, REVERTER Jordi, SIGURBJÖNSSON Aleix + 01,55 -
3 8 ESP1 CASTELLA Abdreu, ÁLVAREZ- PEDROSA Rubén, ARRANZ Mario, FERNÁNDEZ Juan L. + 02,40 -
4 1 IRL TOWEY Gearoid, COAKLEY Eugene, ARCHIBALD Richard, GRIFFIN Paul + 03,69 -
5 4 ESP5 ALDAY Manex, AMADOR Iker, CARAZO Jon, REY Carlos + 05,09 -
6 2 ESP4 GONZÁLEZ Jesús, FLORIDO Juan Manuel, MORALES Marcos, RÍOS Jaime + 05,71 -
7 7 ESP6 SOSPEDRA Xavier, VELA Xavier, BERTÁN Arnau, FRANZ Francesc + 07,05 -
8 6 ESP3 RODRÍGUEZ Jonatan, ALONSO Oscar, MONTES Francisco, SALVAN Enric + 07,36 -
LM4-
1 5 ESP1 DOMÍNGUEZ Alberto, PÉREZ Sergio, ARRANZ Mario, FERNÁNDEZ Juan L. 01:25,20 -
2 6 IRL TOWEY Gearoid, COAKLEY Eugene, ARCHIBALD Richard, GRIFFIN Paul + 02,08 Мир 2007 – 12 место (3 чел.)
3 4 ESP2 SOSPEDRA Xavier, VELA Xavier, BERTÁN Arnau, FRANZ Francesc + 07,83 -
M2-
1 4 GBR1 REED Peter, TRIGGS HODGE Andy 01:29,86 -
2 3 ESP1 GUZMÁN Noe, RODRÍGUEZ Pedro + 02,02 Мир 2007 – 13 место
3 5 IRL2 DEVLIN Jonathan, CASEY Sean + 02,13 -
4 6 ITA TUCCINARDI Giorgio, LUCCA Motta + 03,61 -
5 7 IRL1 WALL James, MARTIN Alan + 03,62 -
6 8 IRL3 FOLAN Cormac, O NEILL Seah + 04,51 -
7 1 GRE TSAUIS Ioannis, TZIALLAS Giorgos + 05,57 -
8 2 ESP4 PABON Joaquín, CANALEJO Sergio + 07,79 -
M8+
1 3 GBR PARKER Tom, STALLARD Tom, LUCY Tom, NICHOL Cameron, WEST Josh, SOLESBURY Tom, BOURNE-TAYLOR Robin, HEATHCOTE Alastair, HILL Phelan 01:21,37 Мир 2007 – 3 место (4 чел.)
2 5 ESP2 GUZMÁN Noe, RODRÍGUEZ Pedro, GONZÁLEZ Jesús, FLORIDO Juan Manuel, MORALES Marcos, RÍOS Jaime, PUEYO Oriol, MÚJIKA Imanol, VERA Alejandro + 02,06 -
3 4 ESP3 RODRÍGUEZ Jonatan, REVERTER Jordi, CANALEJO Sergio, PABON Joaquín, SIGURBJÖNSSON Aleix, ALONSO Oscar, SALVAN Enric, MONTES Francisco, GONZÁLEZ M. + 02,71 -
4 6 ESP1 DOMÍNGUEZ Alberto, FERNÁNDEZ Juan L., ARRANZ Mario, PÉREZ Sergio, CASTELLA Abdreu, ÁLVAREZ- PEDROSA Rubén, LLOSA Ramón, ZUNZUNEGUI Juan, JURADO Tomás + 03,86 -

Категория: Гребля в мире | Просмотров: 813 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Гость   (23.02.2008 19:06:42)
Да, похоже кисло будет в этом году гребцам России, не раз соперники заставят сморщиться, наши команды, на дистанции по настоящему, но без результата. Обидно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2018 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page