Понедельник - 19.02.2018 - 01:46:17 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(39)ЧЕМПИОНАТ МИРА НА CONCEPTE 2 (Бостон, США, 24.02.08)
10:05:36
РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА МИРА НА CONCEPTE2
-

24 февраля в Бостоне, США состоялся чемпионат мира на Concepte2. В соревнованиях приняли участие представители 18 национальных федераций .
(RowingRu.com)
Мужчины
Открытый класс
(всего 252 чел.)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Paolo Loriato Fiamme Gialle 05:52.4
2 Roman Shor College Boat Club 05:54.6
3 Anton GRASSL SVK TEAM 05:55.6
4 Paul Daniels US National Team 05:55.8
5 Chuck Hartwig Never Row BC 05:58.2
6 Bruno Rosetti Canottieri Ravenna 05:59.6
7 Henrik Rummel Harvard University 06:00.9
8 Jens Robatzek New York Athletic Club 06:02.0
9 Andrey Petrov RusRowTeam 06:02.3
10 Matthew Wheeler Winship Designs 06:02.7
.............................................................................
14 Anton Petrov RusRowTeam 06:05.6
..................................................................................
85 Evgeny Vasiliev RusRowTeam 06:21.1

18 лет (всего 198 чел.)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Lauritz Johannes Schoof Concept2 Team Germany 05:57.5
2 Jakub Koloc VK KONDOR 06:07.3
3 Andrew Reswow Greenwich Crew 06:09.4
4 Giuseppe Vicari Canottieri Ravenna 06:13.4
5 Gustav Rydevik Greenwich Crew 06:14.8
6 Loren Mead The Episcopal Academy-Pa 06:15.5
7 Ian Silveira St. Mary's Prep 06:16.5
8 John Busche Chesapeake Boathouse 06:19.0
9 Aaron Heyde Burnt Hills Rowing Association 06:19.1
10 Patrick Williams Junipero Serra HS 06:19.2

Легкий вес мужчины
Открытый класс
(всего 101 чел)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Henrik Stephansen Furesø 06:02.2
2 Felix Övermann Concept2 Team Germany 06:14.2
3 Steffen Bonde Odder 06:15.4
4 Nick LaCava Unaffiliated 06:19.0
5 Scott Dotto Unaffiliated 06:22.0
6 Warren North Unaffiliated 06:23.8
7 GAbriel Mahoney Diddle Rascals Boat Club 06:23.9
8 Emerson Curry Diddle Rascals Boat Club 06:24.3
9 will newell HFL 06:24.9
10 Jose Blas REMOMEXICO 06:25.5

18 лет (всего 195 чел)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Allan Amico West Side Rowing Club 06:21.2
2 Andrej Lawaetz Bendtsen Århus 06:23.2
3 Austin Meyer Shaker Rowing Association 06:25.4
4 Nick Bax St. Albans 06:27.4
5 Alberto Arriaga REMOMEXICO 06:28.2
6 Tyler Nase La Salle College High School 06:29.2
7 A.J. Brooks Newport Aquatic Center 06:32.3
8 Mathias Larsen Odder 06:33.0
9 Alex Rubert Chaminade High School 06:33.2
10 Thomas Nesel Shaker Rowing Association 06:33.7

Женщины
Открытый класс
(всего 223 чел)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Tess Gerrand Unaffiliated 06:43.2
2 Pavlina Zizkova VK Olomouc 06:44.5
3 Meghan Musnicki Riverside Boat Club 06:48.7
4 Jamie Redman Unaffiliated 06:49.9
5 Catherine Starr Saugatuck Rowing Club 06:51.4
6 Taylor Ritzel Unaffiliated 06:52.0
7 Eva Paus Concept2 Team Germany 06:55.1
8 Sarah Zelenka Grand Valley State University 06:57.2
9 Natalie Dell Riverside Boat Club 06:59.3
10 Elena Antonova RusRowTeam 06:59.8
.................................................................................
23 Alena Kononova RusRowTeam 07:10.9

Девушки до 18 лет (всего 195 чел)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Tessa Gobbo Northfield Mount Hermon School 06:56.5
2 Carina Bär Concept2 Team Germany 06:57.6
3 Cristina Felix Long Beach Junior Crew 07:09.1
4 Molly Hamrick Plant High Rowing Association 07:13.9
5 Rikke Quist Bagsværd 07:16.3
6 Shannon Hoffman Unaffiliated 07:17.0
7 Kirsten Van Fossen Moorestown Rowing Club 07:19.6
8 Bryna Oleshansky Oak Ridge Rowing Association 07:20.0
9 Kelsey Reelick GMS Rowing Center 07:21.4
10 Margaret Moscati Maritime Rowing Club 07:22.5

Женщины легкий вес
Открытый класс
(всего 71 чел)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Sonia Boubeta España 07:10.4
2 Alexis Zink Daisley's Dawgz 07:11.8
3 Julia Wolff Concept2 Team Germany 07:14.1
4 Michelle Sechser University of Tulsa 07:17.6
5 Jill Austin Unaffiliated 07:19.5
6 Lisa D'Aniello Unaffiliated 07:20.7
7 Kelly Limond Clydesdale Rowing Club 07:22.7
8 alex vezina Diasley's Dawgs 07:24.1
9 Hillary Saeger Riverside Boat Club 07:24.2
10 Lindsay McAlpine Unaffiliated 07:30.0

Девушки до 18 лет (всего 108 чел)
Pos... Name... Club/Country... Time
1 Virginia Diaz España 07:22.6
2 Margarete Traute Edelgard Jakschik Concept2 Team Germany 07:24.0
3 Cathy Randle Unaffiliated 07:32.0
4 Sarah Cohan Phillips Academy Andover 07:35.9
5 Jackie Lees Crescent Boat Club 07:36.0
6 Chris Erhart Tempe Junior Crew 07:38.2
7 Kirsten Lunder Greenwich Crew 07:39.9
8 Elisabeth Murray Plant High Rowing Association 07:41.7
9 Lindsey Bragg Maritime Rowing Club 07:44.3
10 Caroline Mansueti Bethesda Chevy Chase High School 07:47.9
11 Morgan HOFFMAN Bay Shore High School Crew Club 07:48.8
(RowingRu.com)

Категория: Гребля в мире | Просмотров: 1380 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2018 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page