Среда - 13.12.2017 - 09:33:03 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(241) Чемпионат мира u-18. Франция, Брив ла Гаиллардэ. Результаты, протоколы третьего дня соревнований.
07:59:30
 
 
Технические результаты третьего дня (07.08.09) гонок класса лодок JM2-
 
Result World Cup World Rowing Junior Championships 2009, Brive - Race 112: JM2- Semifinal C/D 1
boat progression: 1-3->FC, 4..->FD
Rank
Boat
500 m
1000 m
1500 m
Finish
Lane
1
USA
1:38.28 (1)
3:24.33 (1)
5:11.44 (1)
06:57.13
4
Viktor ROMANOV, Matthew CLARK
2
CHI
1:40.83 (3)
3:26.36 (2)
5:12.81 (2)
06:57.94
2
Anibal ARAVENA GARCIA, Luis SAUMANN SALAS
3
CUB
1:39.50 (2)
3:28.03 (4)
5:15.32 (4)
06:58.73
3
Raudel GUZMAN, Jose MACHADO
4
KOR
1:41.71 (4)
3:26.68 (3)
5:14.68 (3)
06:58.90
1
Woomin PARK, Dongjin KIM
5
CHN
1:43.68 (5)
3:34.68 (5)
5:24.71 (5)
07:12.02
5
Xiaohe LOU, Junmin SHANG
DNS
ALG
DNS
DNS
DNS
DNS
6
Anis TEKOUK, Lyes KASDI
Result World Cup World Rowing Junior Championships 2009, Brive - Race 113: JM2- Semifinal C/D 2
boat progression: 1-3->FC, 4..->FD
Rank
Boat
500 m
1000 m
1500 m
Finish
Lane
1
AZE
1:39.95 (2)
3:27.82 (2)
5:15.49 (2)
06:57.46
4
Aleksandr GLOTOV, Teymur KUSEBA
2
ARG
1:39.32 (1)
3:26.44 (1)
5:15.03 (1)
06:58.73
2
Juan AFONSO, Remo LANZONI
3
SWE
1:42.02 (3)
3:29.02 (3)
5:17.02 (3)
07:00.50
3
Nick ANDERSSON, Mattias JOHANSSON
4
BRA
1:42.91 (4)
3:30.44 (4)
5:18.05 (4)
07:00.66
5
Tiago RIBEIRO BRACA, Luiz PACHECO DO AMARAL
5
PAR
1:44.42 (5)
3:36.03 (5)
5:30.33 (5)
07:22.39
6
Ricardo BELLASSAI GAUTO, Alan DAVALOS VIVEROS
6
THA
1:49.39 (6)
3:45.20 (6)
5:44.48 (6)
07:38.65
1
Pongsakorn POOMKAEW, Chaichana THAKUM
Категория: Гребля в мире | Просмотров: 845 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2017 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page