Пятница - 26.04.2024 - 23:11:15 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(279) Азербайджанский гребец - Игорь Хмара занял 2-е место на «Большой Московской регате»
21:07:41
 Представитель Азербайджана Игорь Хмара стал серебряным призером соревнований «Большой Московской регаты» по академической гребле на дистанции 2000 метров среди спортсменов не старше 23 лет.

Как сообщили 1news.az cсо ссылкой на пресс-службу Национальной федерации гребли Азербайджана, на предварительной стадии Хмара, совсем недавно привлеченный в сборную Азербайджана вместе с тренером Сергеем Проданом, показал второй результат и пробился в финал. Его время – 7 минут 28,9 секунды.

В решающем заезде Игорю удалось улучшить свои показатели. Он пришел к финишу за 7 минут 27,1 секунды. Однако вновь занял 2-е место, уступив россиянину Олегу Янковскому.

«Большая Московская регата» проводилась в 49-й раз. В ней приняли участие гребцы из 10 стран.
Категория: Гребля в Азербайджане | Просмотров: 1382 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.5/2 |