Вторник - 23.04.2024 - 16:15:24 * За`rowing` тесь! *
Fair Play
Убрать шапку |

(281) Азербайджанская пара вышла в полуфинал чемпионата мира
10:35:55
В белорусском Бресте продолжается чемпионат мира по академической гребле среди спортсменов не старше 23-х лет. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Федерации гребли Азербайджана, отечественный дуэт Джавид Эфендиев – Игорь Хмара уверенно преодолел квалификацию на дистанции 2000 метров и вышел в полуфинал.
Эфендиев и Хмара в своем заезде показали время 6 минут 38,65 секунд и заняли 1-е место.

Напомним, что ранее на этой же дистанции азербайджанский одиночник Александр Александров также пробился в полуфинал с 1-го места. А представительница слабого пола Искра Ангелова не смогла выйти в полуфинал напрямую и пыталась пробиться туда через 1/4 финала, где в одном из заездов заняла 4-е место, и теперь будет оспаривать 13-18-е места.
Категория: Гребля в Азербайджане | Просмотров: 1210 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0 |