Четверг - 26.04.2018 - 11:32:27 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(90)Квалификационная регата, 15-18 июня 2008, Познань, Польша
07:56:18
   Квалификационная регата, 15-18 июня 2008, Познань, Польша
 
Квалификационная регата, 15-18 июня 2008, Познань, Польша
www.worldrowing.com 
 Предварительная заявка для участия в квалификационной регате.
W1x
M1x
W2-
M2-
W2x
M2x
M4-
LW2x
LM2x
LM4-
W4x
M4x
W8+
M8+
14
17
5
13
9
11
10
12
17
12
2
8
6
8
AUS
AUT
DEN
CAN
AUS
AZE
AUS
BLR
BLR
CZE
ROU
AZE
BLR
BLR
BEL
AZE
FRA
CHN
BLR
BUL
CAN
CRO
BUL
ESP
RUS
BLR
CAN
CRO
DEN
BUL
GBR
CZE
DEN
CHN
CHN
ESP
CAN
GER
 
CAN
CHN
EST
ESP
CRO
LTU
EGY
FRA
CZE
CRO
FRA
CRO
GRE
 
CHN
NED
FRA
FIN
CYP
RUS
ESP
LTU
EGY
EGY
HUN
CZE
IRL
 
EGY
NZL
ITA
GBR
ESP
 
HUN
POL
ESP
GRE
ITA
ESP
POR
 
GBR
RUS
NED
GER
EST
 
IRL
RUS
GRE
POL
NED
FIN
RSA
 
ROU
 
RUS
IRL
FIN
 
ITA
SUI
ITA
ROU
NZL
IRL
RUS
 
SLO
 
SUI
ITA
IRL
 
MDA
UKR
POL
SRB
POL
ISR
SRB
 
 
 
 
LAT
ITA
 
POR
 
RUS
UKR
RUS
NZL
SUI
 
 
 
 
LTU
LAT
 
RUS
 
UZB
 
SUI
POL
THA
 
 
 
 
NOR
LTU
 
SLO
 
 
 
USA
POR
UKR
 
 
 
 
RUS
MDA
 
SUI
 
 
 
 
RUS
 
 
 
 
 
SRB
POL
 
 
 
 
 
 
SLO
 
 
 
 
 
 
RUS
 
 
 
 
 
 
SVK
 
 
 
 
 
 
SLO
 
 
 
 
 
 
TUR
 
 
 
 
 
 
USA
 
 
 
 
 
 
USA
 
 
Категория: Гребля в мире | Просмотров: 894 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 МАВ   (10.06.2008 08:47:36)
http://www.rowingru.com/rowing+view+774-.htm
РОССИЯ– 13 экипажей, 44 атлета
Количество
экипажей Класс Фамилия
14 W1х (b) LEVINA Julia
17 М1х (b) ZHEMALDINOV Maxim
5 W2- (b) POCHITAEVA Vera, (s) ……….
9 W2х (b) YUCHENKO Anna; (s) MAKAROVA - BELUSOVA Yulia
11 M2x (b) KORNILOV Alexander, (s) SVIRIN Alexey
12 LW2х (b) POTAPOVA Ksenia; (s) STEPOCHKINA Diana
17 LM2x (b) SHEVEL Andrey; (s) IZOTOV Mikhail
12 LM4- (b) ZYUZIN Alexander; (2) SAVKIN Aleksander; (3) ASHCHIN Ilya; (s) SARYCHEV Valeriy
2 W4x (b) MERK Larisa; (2) FEDOTOVA Irina; (3) DORODNOVA Oxana; (s) KALINOVSKAYA Julia
6 W8+ (b) INOZEMTSEVA Yulia; (2) MELNIKOVA Natalia; (3) ANTONOVA Elena; (4) NIKITINA Oxana; (5) STARODUBROVSKAYA Valeriya; (6) MORGUN Anna; (7) SOROKOVSKAYA Yulia; (s) LYSENKO Tatiana; © EMELYASHINA Elena
8 М8+ (b) MARKELOV Denis; (2) VOLODENKOV Vladimir; (3) ROZINKEVICH Dmitry; (4) IVANS Edgar; (5) ZARUTSKIY Anton; (6) VOROTNIKOV Roman; (7) KULESH Alexander; (s) KRAVTSOV Igor; © SAFONKIN Pavel
6 LTAMX4+ (b) AKIMOVA Elena; (2) KRUPIN Anatoly; (3) BISARNOV Valeri; (s) PSHENICHNAYA Valentina; © BOGOMOLOV Nikolay

УКРАИНА – 6 экипажей, 14 атлетов
Количество
экипажей Класс Фамилия
9 W2x (b) TARASENKO Kateryna; (s) DEMENTIEVA Yana
10 M4- (b) KONTSEVYY Maksym; (2) MOROZ Artem; (3) PRYVEDA Andriy; (s) TARASENKO Oleksiy
12 LM4- (b) STRIUKOV Oleksii; (2) CHYKYRYNDA Valerii; (3) SERDIUK Oleksandr; (s) MARTYNOV Olexiy
5 AW1x (b) KUPRIYANOVA Svitlana
8 AM1x (b) PETRENKO Oleksandr
6 TA2x (b) DEREZA Sergiy; (s) KYRYCHENKO Iryna

БЕЛОРУССИЯ – 8 экипажей, 29 атлетов
Количество
экипажей Класс Фамилия
9 W2х (b) NAKHAYEVA Hanna; (s) BERAZNIOVA Volha
12 LW2х (b) BANDAREVICH Hanna; (s) TISHKEVICH Snezhana
17 LM2x (b) YASYUKEVICH Artur$ (s) TSELIAPUN Yauheni
8 M4x (b) PLIASHKOU Andrei; (2) LEMIASHKEVICH Kiryl; (3) SHURMEI Pavel; (s) RADZEVICH Valery
6 W8+ (b) PRYVALAVA Natallia; (2) FADZEYENKA Anastasiya; (3) KAZLOVA Hanna; (4) ZAKHARAVA Alena; (5) HAURYLENKA Natallia; (6) PILHUN - MAKHNEVA Alina; (7) SHCHARBACHENIA Volha; (s) PLASHKOVA Volha; © KATSIASHOVA Anastasiya
8 M8+ (b) TATARCHUK Andrei; (2) DZERNAVY Aliaksandr; (3) MASKALIOU Aleh; (4) YAKUBAU Dzianis; (5) LIALIN Vadzim; (6) DZEMYANENKA Andrei; (7) NOSAU Yauheni; (s) KAZUBOUSKI Aliaksandr; © PIATRUCHYK Ivan
5 AW1x (b) VAUCHOK Liudmila
8 AM1x (b) PIATRUCHYK Ivan

ЛИТВА – 4 экипажa, 5 атлетов
Количество
экипажей Класс Фамилия
14 W1x (b) ARBOCIUTE Vaida
17 M1x (b) GRISKONIS Mindaugas
27 M2x (b) SALTYTE Lina; (s) VISTARTAITE Donata
12 W2- (b) ALBERTAVICIUTE Gabriele; (s) ARBOCIUTE Vaida

ЛАТВИЯ – 2 экипажa, 2 атлетa
Количество
экипажей Класс Фамилия
14 W1x (b) GOSA Kristine
17 M1x (b) BOKUMS Kristaps

МОЛДАВИЯ – 2 экипажа, 3 атлета
Количество
экипажей Класс Фамилия
17 M1x (b) DEMEDETCHI Dumitru
13 M2- (b) BUCICO Alexandr; (s) BEZDETNII Dmitri

ЭСТОНИЯ – 2 экипажа, 10 атлетов
Количество
экипажей Класс Фамилия
17 M1x (b) JAEMSAE Andrei
8 M8+ (b) KUSLAP Alo; (2) TALISOO Rauno; (3) VILLMANN Sten; (4) ABSALON Martin; (5) MAIER Artur; (6) LAOS Jaan; (7) RAEAEGEL Alvar; (s) SABIIN Andrus; © JAERVOJA Indrek

АЗЕРБАЙДЖАН – 3 экипажа, 4 атлета
Количество
экипажей Класс Фамилия
17 M1x AFABDIYEV Javi
11 М2x (b) MAMMADOV Kamal; (s) MAMMADOV Fikra
8 M4x (b) AFABDIYEV Javid; (2) ZULFUGANOV Hayal; (3) MAMMADOV Fikrat; (s) MAMMADOV Kamal

УЗБЕКИСТАН – 1 экипаж, 2 атлета
Количество
экипажей Класс Фамилия
11 M2x (b) NAURZALIYEV Ruslan, (s) CHERNENKO Vladimir


1 МАВ   (06.06.2008 08:50:07)
AZE AZE Azerbaijan Rowing Federation
ARM ARM Armenian National Federation
BLR BLR Belarus Rowing Federation
LAT LAT Latvian Rowing Federation
LTU LTU Lithuania Rowing Federation
GEO GEO Georgia Rowing Federation
UKR UKR Ukraine Rowing Federation
UZB UZB Uzbekistan Rowing Federation
RUS RUS Russia Rowing Federation

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2018 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page