Rambler's Top100
Среда - 24.04.2024 - 14:01:38 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Обо всём » УЧЕБА и СПОРТ в США (Как стать студентом-спортсменом американского университета)
УЧЕБА и СПОРТ в США
МАВДата: Четверг, 22.01.2009, 15:59:32 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте

http://www.4rsport.ru/index.htm

Компания "УЧЕБА и СПОРТ в США" очень рада, что вы посетили наш сайт, который объяснит Вам как стать студентом-спортсменом американского университета и членом университетской спортивной команды. У Вас есть прекрасная возможность бесплатно получить высшее образование в США, выступая за университетскую команду одного из американских университетов.

Это сайт для тех кто учится в школе или является студентом средних и высших учебных заведений, занимается одним из видов спорта входящих в программу спортивных стипендий и достиг определенного спортивного уровня. Не откладывайте контакт с нами. У Вас есть прекрасная возможность учиться и заниматься спортом в одном из американских университетов.

Программа Спорт-scholarship является совершенно новой на российском рынке образовательных программ по учебе и занятию спортом за рубежом. Спорт-scholarship (спортивная стипендия) - это не только реальный ответ на вопрос "Куда пойти учиться", но и уникальный способ получения прекрасного высшего образования в США в сочетании с занятиями спортом за счёт учебного заведения.

Участвовать в этой программе могут спортсмены из России и стран СНГ

Западное образование всегда стоило дорого и миллионы молодых людей вкладывают деньги в свое будущее. Вам же предоставлена возможность оплатить ваше образование и будущую карьеру своими достижениями в спорте.

Наши знания и опыт позволили сотням спортсменам уехать на учебу в США.

Американская система образования уникальна тем, что дает возможность сочетать учебу и профессиональные занятия спортом. Большинство из 3000 американских университетов и колледжей предлагают спортивные программы по различным видам спорта. Учеба по любой специальности доступна студентам-спортсменам, которые пользуются преимуществами великолепных учебных программ и спортивных сооружений.
Большие бюджеты, выделяемые на иностранных студентов-спортсменов, помогают им в улучшении спортивных результатов и, более того, поддерживают талантливых спортсменов, предоставляя им спортивные стипендии.
Каждый год миллионы долларов получают от спортивных департаментов университетов США атлеты со всего мира. Многие интернациональные спортсмены к сожалению пропускают эту фантастическую возможность, потому что не знакомы с Американской системой университетского спорта. 4R Enterprises Sport имеет знания и успешный опыт помощи нахождения мест в университетах США российским спортсменам и получения ими Sport-Scholarships.
Спортивные стипендии могут полностью покрыть стоимость обучения, тренировочный процесс и участие в спортивных соревнованиях. Поскольку стоимость обучения в США варьируется от $6000 до $35000 в год, спортивные стипендии часто являются единственной альтернативой финансирования обучения студента.
Если Вы занимаетесь спортом, участвуете в спортивных соревнованиях, вы можете стать кандидатом на получение спортивной стипендии. Поскольку программа спортивных стипендий доступна сейчас и молодым российским атлетам с различным уровнем спортивных достижений, мы предлагаем Вам заполнить наш опросный лист спортсмена. Как только мы получим Вашу информацию, мы обязательно с Вами свяжемся и подробно ответим на все вопросы и по Вашему желанию начнем для Вас процесс нахождения спортивной команды в одном из университетов США.
Летние лагеря в США для спортсменов разного спортивного уровня.
рвоклассные лагеря предлагают взрослым и молодым игрокам возможность значительно улучшить свою игру.
Для мальчиков и девочек в возрасте от 9 до 18 лет предназначены программы спортивных лагерей для разных спортивных уровней: как для начинающих, так и для турнирных игроков.
Период занятий с июня по сентябрь.
Стоимость программы: от 400$ и выше (неделя)
В стоимость входит проживание, 30-ти часовая спортивная программа тренировок, питание
Примерный распорядок дня.
7:30 Подъем. Завтрак. Тренировки.
9:00 Инструктаж. Занятия.
11:45 Обед. Отдых. Тренировки по желанию.
13:15 Инструктаж. Матчи.
16:00 Тренировки по желанию.
17:00 Душ. Ужин.
18:00 Вечерние мероприятия.
21:30 Пребывание в своих комнатах
22:00 Отбой

Прикрепления: 4545897.jpg (58.3 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Обо всём » УЧЕБА и СПОРТ в США (Как стать студентом-спортсменом американского университета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page