Rambler's Top100
Суббота - 20.04.2024 - 11:43:02 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » ЛОБСАНГ РАМПА (для библиотеки, проф.)++ ("ТИБЕТСКИЙ МУДРЕЦ", книга)
ЛОБСАНГ РАМПА (для библиотеки, проф.)++
МАВДата: Вторник, 02.09.2008, 22:12:08 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
ЛОБСАНГ РАМПА "ТИБЕТСКИЙ МУДРЕЦ"

Книга 77 стр.

Люди смеялись и подтрунивали надо мной, когда несколько лет назад я написал в «Третьем глазе» о том, что летал на воздуш¬ных змеях. Некоторые даже считали, что я совершаю чуть ли не преступление, рассказывая об этом. Но сейчас, глядите: люди лета-ют на воздушных змеях! Некоторые носятся на воздушных змеях над водой - их тянет за собой моторная лодка, Другие же взбира¬ются на высокие утесы, чтобы броситься с них... и воспарить на настоящем воздушном змее. Никто сейчас не вспомнит о том, что Лобсанг Рампа был прав. Но они не упускали повода позубоскалить, когда я впервые писал о полетах на воздушных змеях в своей книге.
Существует немало вещей, которые еще недавно относились к сфере «научной фантастики», а сейчас вошли в нашу повседнев¬ную жизнь. В космос запущены спутники, и сейчас в Лондоне мы можем принимать телепередачи из Нью-Йорка и Токио. А ведь я предсказывал все это.
Мы также знаем, что человек, а вернее, люди ходили по Луне. Все в моих книгах правда, все, что написано в них, постепенно сбывается.
Эта книга также не является романом ни в коем случае. Это не научная фантастика. Все, что описано в ней, - чистая правда, и вы не найдете здесь авторских вымыслов.
Я утверждаю, что эта книга правдива, но вы, возможно, захо¬тите смотреть на нее как на научно-фантастический роман или что-то в этом роде. Что ж, это ваше право. Вы можете от души посмеяться над всем, что в ней написано, но, возможно, прежде чем вы перевернете последнюю страницу, произойдет что-то та¬кое, что докажет правдивость всего написанного мной. Я заявляю вам уже сейчас, что не стану отвечать на вопросы, касающиеся моей книги. Я получил горы писем с вопросами обо всех осталь¬ных книгах, написанных мною, и многие люди даже не заботятся о том, чтобы вложить в письмо конверт с обратным адресом. А при нынешних расценках нередко приходится тратить на отправ¬ку ответного письма больше денег, чем на покупку моей книги.
Ну вот, перед вами книга. Думаю, она вам понравится. Наде¬юсь, вы найдете ее правдоподобной. Если она покажется вам неп¬равдоподобной, значит, вы, скорее всего, еще не достигли необхо¬димой ступени эволюционного развития.

Прикрепления: 9794521.rar (133.3 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » ЛОБСАНГ РАМПА (для библиотеки, проф.)++ ("ТИБЕТСКИЙ МУДРЕЦ", книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page