Rambler's Top100
Четверг - 28.03.2024 - 17:15:02 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Скотт Каннингем (для библиотеки, проф.)++ ("Сила Земли", книга)
Скотт Каннингем (для библиотеки, проф.)++
МАВДата: Вторник, 02.09.2008, 23:03:25 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Скотт Каннингем "Сила Земли"

Книга 17 стрю

С первых лет моей жизни меня привлекала Природа во всех ее проявлениях. Вид поля с расцветающими на нем цветами, шероховатость гранита, неукротимая ярость грозы в прерии - вот только некоторые из моих наиболее ярких впечатлений детства.
В то время как мои сверстники бродили вокруг футбольных полей или исследовали тайны двигателей и карбюраторов, я вглядывался в ночное небо в попытке постичь его необъятность. Его просторы внушали мне благоговейный страх и иногда даже ужас. Возникающие вопросы об этой черноте и маленьких точках света в некоторых ее местах вели к другим - о других составляющих мира природы, и так выросла моя любовь ко всему живому.
Когда я узнал, что даже наука не может ответить на большинство моих вопросов, я обратился к тому, чтобы решить хотя бы некоторые загадки природы самостоятельно.
При поиске ответов мне пришлось обратиться к полузабытым религиям и магическим системам, родившимся в удаленных уголках земного шара. Обрывки информации обнаружились в древних текстах и магических трактатах. Когда я нашел магические практики, использующие силы Природы, я понял, что близок к решению.
Мне пришлось посвятить всего себя исследованию огромного количества форм магии. Меня также привлекли волщебники и ведьмы, чье тайное учение оказалось близко к моим исследованиям. После многих лет поиска я понял, что пути магии открыты для тех, кто работает с силами природы. Разгадка ее тайн написана в извилинах ручьев и плывущих облаках, их шепчет и свежий бриз, и ревущий океан, они звучат в пещерах, скалах, лесах.
Магия - это, скорее всего, самая старая наука из существующих, также это самое непознанное дело в мире даже для тех, кто ей занимается.
Магия - это искусство работы с силами Природы для совершения необходимых изменений. Магия - это просто и естественно.
Силы природы - Земля, Воздух, Огонь и Вода - существовали задолго до нашего появления на этой планете. Можно думать, что эти силы - наши предки, заставившие нас появиться из доисторических морей.

Прикрепления: 2570718.rar (26.3 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Скотт Каннингем (для библиотеки, проф.)++ ("Сила Земли", книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page