Rambler's Top100
Четверг - 28.03.2024 - 18:43:49 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Ян ван Райкенборг, Катароза де Петри (для библиотеки,проф)++ ("УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГНОЗИС", книга)
Ян ван Райкенборг, Катароза де Петри (для библиотеки,проф)++
МАВДата: Вторник, 02.09.2008, 23:48:35 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Ян ван Райкенборг, Катароза де Петри "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГНОЗИС"

Книга 87 стр.

Перевод с немецкого.
Название голландского оригинала:
Jan van Rijckenborgh — Catharose de Petri
"De universele Gnosis" Lectorium Rosicrucianum
Bakenessergracht 11 — 15, Haarlem, Nederland
Изначально Гнозис — "сокровенное" внутреннее Знание — содержал в себе всю исконную Мудрость. Он лишь потому "сокровенный", что может быть познан только теми, кто в самомасонстве и решительном жизненном действии снял завесы со своей способности восприятия.
Поэтому в двадцати главах этой книги авторы не записали "Гнозис", что принципиально невозможно, а указали на различные аспекты Пути, ведущего к Гнозису.
Если взвесить эти размышления "в сердце", то их глубокое значение будет все больше открываться. Тогда они станут для читателя "светильником ноге его".

Мы предлагаем вашему вниманию двадцать глав, обращённых ко всем знакомым и незнакомым родственным душам в надежде, что многие найдут Путь универсального Гнозиса.
Универсальное Братство начало свою работу, чтобы пробудить во всём мире интерес к этой древнейшей и всеохватывающей Мудрости. За этим импульсом стоит намерение — с непреодолимой силой послать во тьму нашего мира вечную Истину, до того, как настоящий период человечества подойдёт к своему закономерному концу.
Различные раскопки и открытия поддержат голос помощников мира. О Гнозисе будет опубликовано много материалов. Всему человечеству будет дана возможность определить своё отношение к непреходящей Истине, как это было предрешено ходом событий, дабы исполнилось всё, о чём свидетельствуют священные писания всех времён.
Ян ван Райкенборг
Катароза де Петри

Прикрепления: 5436872.rar (109.0 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Ян ван Райкенборг, Катароза де Петри (для библиотеки,проф)++ ("УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ГНОЗИС", книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page