Rambler's Top100
Четверг - 28.03.2024 - 23:37:55 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Мулдашев Эрнст Рифгатович (для библиотеки, разное) ("От кого мы произошли? Часть II Что сказали тибетские ламы")
Мулдашев Эрнст Рифгатович (для библиотеки, разное)
МАВДата: Воскресенье, 07.09.2008, 12:20:22 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Мулдашев Эрнст Рифгатович "От кого мы произошли? Часть II Что сказали тибетские ламы"

Книга 102 стр.

СОДЕРЖАНИЕ
Предисловие автора
Часть III. Что сказали непальские и тибетские ламы
Глава 1. Как войти в состояние сомати?
Глава 2. Возможно ли оживление человека?
Глава 3. Еще раз про "третий глаз"
Глава 4. В следующий раз будет серьезнее
Глава 5. Откровения Бонпо-ламы
Глава 6. Кем был Будда?
Глава 7. Кто они, лемурийцы и атланты?
Глава 8. В сомати-пещере
Глава 9. Внешность людей предыдущих цивилизаций
Глава 10. Человек, живущий 300 лет

Кто это? - думал я. Я стал изучать восточную литературу, но ничего подобного не нашел. В то время я не мог предположить, что этот "портрет" необычного человека, который я буду держать в руках в Индии, Непале и Тибете, будет производить на лам и с вами такое огромное впечатление, что они, увидев рисунок, будут восклицать: "Это Он!" В то время я даже не думал, что этот рисунок станет путеводной нитью к гипотетическому раскрытию величайшей тайны человечества - Генофонда человечества.
Я считаю логику королевой всех наук. Всю свою научную жизнь я применяю логический подход в разработке новых операций и новых трансплантантов. И в этом случае, когда мы отправились в трансгималайскую научную экспедицию с указанным рисунком необычного человека в руках, я тоже решил использовать столь привычный и обычный для меня логический подход. Полная путаница сведений, получаемых в экспедиции от лам, гуру и свами, а также из литературных и религиозных источников, стала с помощью логики выстраиваться в стройную цепочку и все более и более вела к осознанию того, что на земле существует страхующая система жизни в виде "законсервированных" путем сомати людей разных цивилизаций, находящихся в глубоких подземельях, - Генофонд человечества. Нам даже удалось найти одну из таких пещер и получить сведения от так называемых Особых людей, ежемесячно бывающих там.

Прикрепления: 0963021.rar (327.9 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Мулдашев Эрнст Рифгатович (для библиотеки, разное) ("От кого мы произошли? Часть II Что сказали тибетские ламы")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page