Rambler's Top100
Пятница - 29.03.2024 - 01:09:24 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Верищагин Д.С.(Для библ., проф. литаратура)++ ("Техника одушевления предметов. Книга I")
Верищагин Д.С.(Для библ., проф. литаратура)++
МАВДата: Суббота, 22.11.2008, 15:18:25 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
"Техника одушевления предметов. Книга I"
Верищагин Дмитрий Сергеевич

Книга 62 стр.

Общее напутствие
Открывая эту книгу, вы получаете шанс навсегда изменить свою жизнь, вступив на новую ступень эволюции. Вам откроются истинные причины здоровья, болезни, поступков и человеческой судьбы.
Вы станете свободными от влияния великих энергетических паразитов, правящих остальными людьми и толкающих их на самоубий -ственные поступки. Помните, что вы не должны причинять непродвинувшимся людям вреда. Отнеситесь к ним со вниманием и помогите.
Для вас будут доступны вещи, немыслимые для обычных людей. Не растрачивайте свои силы понапрасну в погоне за суетными достижениями. У вас великая цель - открытие нового мира и поиск своего места в нем.
Вы обретете способность исцелять, и этот дар придет к каждому своим путем. Употребите его во благо. Помогайте бескорыстно.
Ваша душа пройдет процесс укрепления, и вы сможете вести за собой других людей. Принесите им свет и радость, а не тьму и боль.
Вы перестанете зависеть от кармы и кармических болезней. Помогите достигнуть того же другим.
Вы будете владеть истинным инструментом изменения мира - верой. Пусть ваша вера принесет добро не только вам.

Данное пособие предназначено только для тех читателей, которые уже освоили хотя бы первые четыре ступени ДЭИР по книгам "Освобождение", "Становление", "Влияние" и "Зрелость" либо очно прошли соответствующие ступени в школе ДЭИР. Только те читатели, которые уже усвоили навыки этих ступеней, достаточно подготовлены и обладают необходимыми знаниями и силой для освоения направления РСС. Тем же, кто впервые узнал о системе ДЭИР только из этой книги, я настоятельно рекомендую отложить ее на время и ознакомиться хотя бы с первыми четырьмя, уже названными. Это очень важно! Тот, кто не освоил материал первых четырех книг, рискует создать совсем не тех сущностей, которые ему нужны: ведь неподготовленный человек чаще всего руководствуется ложными побуждениями, неистинными желаниями, без согласования сознания и подсознания и под руководством не своей истинной сущности, а внутреннего критика. Настоятельно не советую браться за создание сущностей, пока вы не научились руководствоваться только истинными желаниями и не нейтрализовали внутреннего критика! Иначе созданные вами сущности будут иметь не совсем тот эффект, на который вы рассчитывали. Или даже совсем не тот. А это уже серьезно.

Энергоинформационные сущности, живущие в предметах: принципы создания и использования
ЭТАПЫ ДЭИР: ОТЛИЧНОЙ СВОБОДЫ К УПРАВЛЕНИЮ СУДЬБОЙ
Весь мир - это энергия
Итак, еще раз пройдемся по основным теоретическим постулатам, позволяющим нам понять, как же это можно на практике окружить себя всевозможными сущностями-помощниками. Вспомним еще раз все основные знания и навыки, которыми мы уже обладаем и которые нам просто необходимы для такого интересного дела, как создание существ и сущностей. Весь мир - это энергия, вы это, конечно, давно прекрасно знаете. Видимая материальная сторона - далеко не главная составляющая нашего мира. То, что мы видим и ощущаем при помощи обычных органов чувств, - это далеко не самое главное в нашем мире. А самое главное - это энергоинформационное поле. В нем - причины всего с нами происходящего. В нем основа основ нашего мира. Тот, кто этого не понимает, попадает в капканы социума, считая, что именно социум и есть самое главное. А попасть в капканы социума означает в конечном итоге обречь себя на беды и несчастья.

Прикрепления: deir7.rar (316.6 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Верищагин Д.С.(Для библ., проф. литаратура)++ ("Техника одушевления предметов. Книга I")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page