Пятница - 12.08.2022 - 19:29:20 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(65)Чемпионат Франции по академической гребле 11-13 апреля, отбор на Олимпиаду
08:19:18
  Чемпионат Франции по академической гребле, национальный отбор на Олимпиаду
(French selections in the making)
  France Rowing Federation
11-13 апреля проведён в Касаубон (Cazaubon) Чемпионат Франции (French National Rowing Championships) по академической гребле
(С сайта www.rowingru.com.)
Технические результаты (выборочно)
LW1x
Finale A
1. PONT A MOUSSON SN (C. Simon)
8' 22" 99
2. AIGUEBELETTE AC (B. Dorfman)
8' 24" 40
3. SAINT NAZAIRE OS (E. Vince)
8' 27" 27
4. MELUN CN (E. Maurin)
8' 32" 37
5. LAVAL CN AVIRON (P. Charles)
8' 38" 27
6. NANTES CA (A. Touminet)
8' 44" 41
W1x
Finale A
1. CAHORS AV (S. Balmary)
7' 54" 40
2. REIMS REG (C. Delas)
8' 00" 99
3. GOUET AC (M. Le Nepvou)
8' 03" 31
4. ANNECY LE VIEUX CS (M. Rialet)
8' 10" 31
5. GRAVELINES USA (G. Buniet)
8' 11" 78
6. TOULOUSE ASL (R. Gabriel)
8' 29" 43
LM1x
Finale A
1. ARGENTEUIL COMA (R. Di Girolamo)
7' 30" 85
2. AVIGNON SN (J. Azou)
7' 31" 18
3. DOLE AC (M. Goisset)
7' 33" 05
4. LILLE AUN (P. Pollez)
7' 35" 82
5. AUN VILLEFRANCHE (F. Dufour)
7' 36" 26
6. BERGERAC SN (S. Delayre)
7' 39" 46
M1x
Finale A
1. ANGERS NA (J. Bahain)
7' 01" 77
2. MEYZIEU AV (J. Coeffic)
7' 03" 06
3. TOULOUSE AT (C. Berrest)
7' 08" 58
4. DIEPPE CN (J. Macquet)
7' 11" 57
5. CHALON SUR SAONE CA (A. Hardy)
7' 12" 04
6. CAHORS AV (G. Delhon)
7' 17" 20
W2-
Finale A
1. DUNKERQUE SP / STRASBOURG AV (S. Dechand, I. Pascal)
7' 39" 18
2. AIGUEBELETTE AC (E. Rubaud, J. Laffez)
7' 52" 39
3. AMIENS SN (E. Larcheveque, M. Florentin)
7' 57" 94
4. LAGNY SN / MEULAN LES MUREAUX AV (D. Delalleau, G. Leveque)
7' 59" 67
5. CREIL ENO / COMPIEGNE SN (E. Alfred, A. Viau)
8' 08" 05
6. BORDEAUX EN (F. Garcia, C. Garcia)
8' 12" 68
LM2-
Finale A
1. COMPIEGNE SN / LYON AUN (J. Bette, F. Solforosi)
6' 48" 48
2. SAINTES CA / NANTES CA (V. Faucheux, G. Raineau)
6' 49" 08
3. TAIN-TOURNON SN / ANNECY CN (J. Pouge, F. Tilliet)
6' 59" 93
4. MACON SR / LYON AUN (B. Agostini, F. Marty)
7' 06" 73
5. THONON CA (N. Moutton, V. Larminay)
7' 08" 00
6. CHALON SUR SAONE CA / NANTES CA (V. Cavard, C. Breschet)
7' 12" 14
M2-
Finale A
1. BERGERAC SN / MARIGNANE CMS (J. Despres, D. Mortelette)
6' 54" 09
2. VERDUN CN / NANTES CA (L. Cadot, E. Peron)
6' 55" 96
3. BORDEAUX EN / SAINT QUENTIN AV (B. Lang, S. Lente)
6' 56" 57
4. VERDUN CN (G. Chardin, B. Rondeau)
6' 58" 36
5. REIMS REG (V. Bordereau, A. Crevel)
7' 04" 95
6. BOURGES AC / PONT A MOUSSON SN (F. Doucet, J. Pierson)
7' 13" 92
 
 
(Необходимо учитывать сильный встречный ветер и прохладную погоду в период проведения гонок, однако были показаны и достаточно высокие результаты спортсменами, в основном U23)
(С сайта www.rowingru.com.)
Категория: Гребля в мире | Просмотров: 1132 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2022 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page