Пятница - 30.10.2020 - 17:56:46 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(78)Результаты соревнований "Донская регата" среди юношей 22-23 апреля 2008 года
11:52:47
  Результаты соревнований "Донская регата" среди юношей
22-23 апреля 2008 года.
Заезды с участием спортсменов Азербайджана
............................................................
22 апреля 2008 года
ВЕЧЕР
JM1x (Финал А)
Заезд #6; 16:45
Место
Территория
Результат
Вода
1
Краснодарский край / Спартак
7:44.14
4
Михайлевский Вячеслав
2
Самарская область / ГУДО СДЮСШОР, ЦСК ВВС. ШВСМ-1
7:48.98 {0:04.84}
5
Усцелемов Иван
3
Саратовская область / СДЮСШОР
7:52.17 {0:08.03}
2
Герасимов Алексей
4
Азербайджан / АМАФ
7:52.47 {0:08.42}
1
Зфендиев Джавид
5
Астраханская область / ОДЮСШ№2
7:52.51 {0:08.46}
3
Ямкоаский Олег
6
Челябинская область/МОУ ДОД ДЮСШ№2
7:54.23 {0:10.08}
6
Григорьев Максим
JМ2- (Финал А)
Заезд #9; 17:15
Место
Территория
Результат
Вода
1
Липецкая область / СДЮСШОР. СГУОР
7:29.26
3
(1) Фионкин Антон; (з) Елихин Александр
2
Ростовская область / УОР
7:35.82 {0:06.56}
2
(1) Сертаков Денис; (з) Уколов Илья
3
Москва / СДЮСШОР Юность Москвы
7:36.21 {0:06.95}
4
(1) Смолинский Олег; (з) Плесак Виктор
4
Ростовская область / УОР-Сдюсшор-5, МУ РГК ДЮСШ
7:41.75 {0:12.48}
5
(1) Зесенко Александр; (з) Телепнев Антон
5
Ростовская область / УОР
7:48.79 {0:19.53}
1
(1) Сертаков Станислав; (з) Глушков Владимир
6
С.Петербург / Знамя
8:08.62 {0:39.36}
6
(1) Куленышев Никита; (з) Добрянский Олег
 
JМ2- (Финал Б)
Заезд #10; 17:24
Место
Территория
Результат
Вода
1
Астраханская область / СДЮСШОР-6
7:52.46
1
(1) Новиков Евгений; (з) Воронов Владимир
2
С.Петербург / ДЮСШ, УОР, Д
7:54.23 {0:01.76}
5
(1) Кузнецов Дмитрий; (з) Терра Евгений
3
Саратовская область / СДЮСШОР
7:55.18 {0:02.72}
2
(1) Тягунов Дмитрий; (з) Заварзин Дмитрий
4
Азербайджан / АМАФ
7:59.62 {0:07.15}
3
(1) Глотов Александр; (з) Куцеба Тимур
5
Москва / СДЮСШОР Юность Москвы
8:02.12 {0:09.65}
4
(1) Новиков Андрей; (з) Бархатов Дмитрий
6
Краснодарский край / Спартак, УОР
8:13.71 {0:21.25}
6
(1) Коновалов Егор; (з) Назаренко Олег
23 апреля 2008 года
УТРО
JМ2х (Финал А)
Заезд #14; 12:28; Ветер боковой с 6-й воды
Место
Территория
Результат
Вода
1
Нижегородская область /СДЮСШОР
7:28.23
3
(1) Миронов Алексей; (з) Шамин Александр
2
Астраханская область / СДЮСШОР
7:39.68 {0:11.45}
1
(1) Шевцов Кирилл; (з) Нартов Игорь
3
Саратовская область / СДЮСШОР
7:40.20 {0:11.96}
2
(1) Коновалов Антон; (з) Герасимов Алексеи
4
Астраханская область/СДЮСШОР-6
7:55.46 {0.27.23}
4
(1) Матиевский Иван; (з) Ямковский Олег
5
Челябинская область / УСК "Мет.-Магн.
8:02.45 {0:34.21}
5
(1) Коробейщиков Данил; (з) Фахритдинов Владимир
6
Калужская область / СДЮСШОР, ВС
8:39.81 {1:11.57}
6
(1) Орешкин Александр; (з) Кондратьев Илья
 
JМ2х (Финал Б)
Заезд #15; 12:40; Ветер боковой с 6-й воды
Место
Территория
Результат
Вода
1
С.Петербург/Приморец-ШВСМ
7:52:76
3
(1) Северяков Александр; (з) Дымов Игорь
2
Нижегородская область / СДЮСШОР
7:56:86 {0:04:09}
1
(1) Говорухин Андрей; (з) Говорухин Иван
3
Москва / Юность Москвы, ДФСО ПС
8:05:65 {0:12:89}
2
(1) Майданник Кирилл; (з) Сычев Сергей
4
Республика Татарстан / УОР
8:29:96 {0:37:20}
4
(1) Аракчеев Андрей; (з) Пигилов Михаил
5
Республика Татарстан / ДЮСШ ВГВС, УОР
9:05:61 {1:12:84}
6
(1) Мартынов Илья; (з) Кузьмин Кирилл
6
Азербайджан / АМАФ
9:13:90 {1:21:14}
5
(1) Мустафин Абдклрашид; (з) Жданов Александр
 
(Полная версия протоколов соревнований среди юношей
 22.rar(28Kb)

 

Категория: Гребля в Азербайджане | Просмотров: 1077 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2020 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page