Четверг - 28.03.2024 - 18:40:42 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(91)В "Фотоальбом" - "Встреча Бакинских гребцов 2008 г",17-18 мая 2008 , Тучково (© kanoist)"
11:17:06
  В раздел "Фотоальбом" добавлено много новых фотографий -
"Встреча Бакинских гребцов 2008 г",17-18 мая 2008 , Тучково (© kanoist)"
 
В продолжение материала - http://rowing-az.clan.su/news/2008-05-15-88
 
© Gazz В очередной раз присутствовал на Празднике Жизни, под названием, ВСТРЕЧА БАКИНСКИХ ГРЕБЦОВ.
Мало кого зная, по Баку, всегда чувствую себя, как "рыба в воде" среди наших земляков.
Готов на край света ехать, чтобы услышать Бакинский акцент, обороты речи, приколы.
Спасибо, что вы есть! Эдуард.
 
© BATYANYA Привет всем.Братья,я на этой встрече помолодел на 30-ть лет.Спасибо огромное всем организаторам этой встречи(вам при жизни надо ставить памятник).12-го я должен был по работе уехать в Турцию,но ради той встречи с друзьями юности,я выбрал встречу "с юностью".
Приехав домой я остаюсь под впечатлением этой вст речи.После моего рассказа об этой встрече домашним,моя жена изъявила желание поехать на нашу в стречу на следующий год.
Всем крепкого здоровья,до встречи в следующем году.
 
© Vero4ka ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ!!!давно нечувствовала такого праздника души и сердца, надеюсь все встречи впереди
 
© lengetovich Ребята-девчата, давайте активнее делитесь впечатлениями, чтобы те, кто не смогли приехать, тоже ощутили этот ПРАЗДНИК!
 
© KyLak После старта Женя мне сказал, что сложно достичь побыды, но сложнее её удержать! Так, что я вас поздравляю, на следующий год будет рубка! Будет на что посмотреть! Предлагаю делать ставки! А ведь кандидотов уже много: Я, Женя Курдюков, Роман Веернхоф, Андрей Прокопенко. Сказали, что будут готовиться Яша, Лёша Константинов, Юра Лагутин...
 
© Andrey135 Штирлиц приготовил нам всем подарок ! Он взял русскую радистку ! (Саша Кочкин приготовил всем сюрприз ! Он приехал в Тучково и сделал всех нас !) Саша, если будешь серьезно готовиться, тебе нужно поехать на следующий год на Чемпионат Азербайджана и сделать всех там на всех дистанциях в одиночке.

© KyLak Я как и обещал первый! А вот кто второй, третий, четвёртый и т.д. так до сих пор и не объявили! Может быть через сайт судейская коллегия будет сообщать? Судейскую коллегию мы выбрали на параде участников! На этом же параде, было поднятие флага под гимн собственного исполнения! (Если кто-то записал на видео, классно было-бы!). Всем огромное спасибо!!! Спасибо за приглашение! Спасибо за такую встречу теплую и радушный приём и гостеприимство! Так встречают и провожают только наши!!! Очень жаль, что многие гребцы неприехали, очень хотелось вас повидать!
Надеюсь,что мы ещё встретимся! И ещё хотелось, бы отметить, что благодаря нашим встречам, я превратился из бывшего гребца в гребца-ветерана! И сейчас уже планирую выступать в этом качестве на соревнованиях среди ветеранов, по гребле на байдарках!!!
 
© Pimpf Буду в первые присутствовать на встрече...... и со мной еще человек 10 Мингечаурцев..... некоторые в свое время тоже занимались греблей....
 
Категория: Гребля в Азербайджане | Просмотров: 1488 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page