Четверг - 27.01.2022 - 05:34:12 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(124)"Кубок Балтики" юношеская международная регата 27-28.09.08 в Тампере, Финляндия (Протоколы соревнований)
09:09:53
Baltic Cup Rowing regatta Tampere Finland 27.-28.9.2008

27-28 сентября 2008 в Тампере, Финляндия прошли юношеские международные соревнования по академической гребле (спортсмены 1991-93 годов рождения) "Кубок Балтики".  В регате участвуют команды десяти стран SWE  NOR  DEN  GER  POL   LIT  LAT  EST  RUS  FIN,  161 спортсмен, в 10 классах судов (M1x M2x M2- M4x M4- W1x W2x W2- W4x W4-), две страны привезли составы для участия во всех классах лодок, это  Германия и Россия.

SWE  M2x M2- M4x W1x
NOR  M1x M2x M2- M4x M4- W2x W4x
DEN  M1x M2x M4x M4- W1x W2x W4x
GER  M1x M2x M2- M4x M4- W1x W2x W2- W4x W4- 
POL  M1x M2x M4x M4- W1x W2x W2-  
LIT  M1x M2x M2- M4- W2x 
LAT  M2x M2- M4x W1x W2x W2- W4x 
EST  M2x M4x W1x W4x 
RUS  M1x M2x M2- M4x M4- W1x W2x W2- W4x W4-  
FIN  M1x M4x W1x W2x  

27.09.08 - 2000 m JUN 15-17years

28.09.08 - 500 m JUN 15-17 years (born in 1991-199

На этой же дистанции (где проводится "Кубок Балтики" 2008)  в 1995 году проводился Чемпионат Мира.

27.09.08 Первый день соревнований (дистанция 2000 м), финалы

 14:00 Final B 101 START JW2x
Double Sculls girls Pariairokaksikko tytot 2000m

 
1 2 RUS/Russian Federation Monchenko Ekaterina Kostygova Vasilisa 4:14,54 8:30,78
2 3 FIN/Finland II Leppanen Annika Helenius Johanna 4:16,81 8:32,87
3 1 FIN/Finland Koskela Hanna Makela Tiina 4:22,96 8:44,66
 
 14:07 Final A 101 START JW2x
Double Sculls girls Pariairokaksikko tytot 2000m

  
1 3 GER/Germany Schtirmann Nele Judith Sievers 3:52,79 7:47,41
2 4 POL/Poland Barzykowska Patrycja Kowalska Monika 3:57,25 7:58,71
3 5 LTU/Lithuania Valciukaite Milda Sotvaraite Gabija 4:05,34 8:05,89
4 6 NOR/Norway Hammer Stine Eriksen Aspenes Ida Kathrin 4:08,85 8:06,40
5 2 LAT/Latvia Lerume Arta Putnina Zane 4:04;59 8:10,40
6 1 DEN/Denmark Conradsen Lene Toft Glavind Astrid 4:14,01 8:28,32
 
14:14 Final A 102 START JW4- 2000m
Coxless Four girls Peramieheton Nelonen tytot

1 2 GER/Germany Theis Marie Mohr Lisa Piepenbrink Lea Gartner Luisa 3:40,40 7:27,12
2 1 RUS/Russian Federation Okhapkina Maria Vinogradova Olga Trifonova Ekaterina Shabanova Alexandra 3:52,11 7:52,96
 
14:21 Final B 103 START JW1x
Single Sculls girls Yksikko tytot 2000m


1 2 SWE/Sweden Johansson Frida 4:24,45 8:55,68
2 1 FIN/Finland Jarvinen Anmari 4:38,73 9:18,10
 
14.28 Final A 103 START JW1x
Single Sculls girls Yksikko tytot 2000m


1 4 RUS/Russian Federation Reznikova Mayya 4:19,54 8:29,91
2 3 LAT/Latvia Stuberovska Liene 4:21,79 8:31,30
3 2 GER/Germany Rauschenbach Lena 4:19,81 8:34,46
4 5 EST/Estonia Vbsu Eglit 4:16,67 8:34,71
5 6 DEN/Denmark Sandager Cecilie 4:17,70 8:45,85
6 1 POL/Poland Kurkowska Magdalena 4:27,51 8:58,95
 
14:35 Final A 104 START JW2- 2000m
Coxless pair girls Peramieheton kaksikko tytot

 
1 1 LAT/Latvia Risa Anete Dzene Laura 3:59,43 8:07,05
2 4 GER/Germany Franck Kristina Wintjen Marie 4:06,79 8:16,30
3 3 RUS/Russian Federation Boldenkova Varvara Shcherbakova Irina 4:10,82 8:25,40
4 2 POL/Poland Springwald Maria Jazgar Jolanta 4:08,79 8:27,25
 
14:49 Final A 105 START JW4x 2000m
Quadruble Sculls girls Pariaironelonen tytot

 
1 5 GER/Germany Boschert Alessa MedowJenny Spahn Vivien Hackler Caroline 3:29,20 7:04,55
2 1 LAT/Latvia Volkova Viktorija Odre Lolita Strautmane Madara Moca Vineta 3:33,17 7:07,57
3 6 EST/Estonia Killing Koidu Paev Mariliis Naarits Eelika Ranne Kadi 3:37,00 7:19,97
4 3 DEN/Denmark Knudsen Maja Skaaning Maja Andersen Mejse Pultz Michaela 3:38,40 7:21,18
5 4 RUS/Russian Federation Grigoryeva Elena Vasilyeva Tatiana Kolesnik Daria Zhukova Anastasia 3:39,92 7:21,85
6 2 NOR/Norway Adamson Andrea Meyer Trude Frazee Rebecca Karlseng Agnes 3:49,18 7:42,05
 
14:56 Final B 106 START JM2x                                                                                    Double Sculls boys Pariairokaksikko pojat 2000m

1 3 SWE/Sweden Gustavsson Dennis Joelsson Mattias 3:34,28 7:05,57
2 1 EST/Estonia Gets Anton Laanvee Konstantin 3:35,76 7:09,01
3 2 LAT/Latvia Baskers Bruno Gravitis Eriks 3:38,57 7:26,48
 
15:03 Final A 106 START JM2x                                                                                      Double Sculls boys Pariairokaksikko pojat 2000m
 
1 4 POL/Poland Paziewski Pawel Kawecki Dawid 3:23,50 6:48,34
2 3 LTU/Lithuania Butkus Vytautas Bendaravicius Algirdas 3:23,07 6:48,58
3 5 GER/Germany Heinrich Sebastian Eidam Florian 3:22,51 6:54,08
4 2 RUS/Russian Federation Grigoryev Maxim Timofeev Ivan 3:28,20 6:58,36
5 6 NOR/Norway Johansen Petter Georg Skj0nhaug Frederic 3:30,43 6:59,27
6 1 DEN/Denmark S0rensen Simon Olsen Anders 3:30,98 7:04,28
 
15:10 Final A 107 START JM4- 2000m
Coxless Four boys Peramieheton Nelonen pojat

1 6 GER/Germany von Twickel Karl van den Wyenbergh Jens Kreisel Michael Gieseler Henry 3:16,56 6:32,71
2 2 POL/Poland Salak Damian Plewihski Damian Szymahski Wiktor Laczka Adam 3:13,68 6:34,15
3 5 DEN/Denmark Petersen Jacob S0by Espensen Emil Hjort Patscheider Thorbj0rn Laursen Emil Riise 3:11,67 6:37,68
4 1 RUS/Russian Federation Osipov Artem Zesenko Alexander Ukolov llya Sertakov Denis 3:19,32 6:45,39
5 3 NOR/Norway Lium Kristoffer Myhrer Lars Bunass Riibe Nikolay Nordan Lavoll 0yvind 3:25,12 6:50,27
6 4 LTU/Lithuania Maciulevicius Petras Marcenko Aurimas Janonis Kestutis Sirichaj Deividas 3:23,17 6:55,10
 
15:17 Final B 108 START J M1x
Single Sculls boys Yksikko pojat 2000m


1 1 LTU/Lithuania Juozenas Kestutis 3:52,78 7:48,37
2 2 FIN/Finland Koponen Heikki 3;54,92 7:51,53
 
15:24 Final A 108 START J M1x
Single Sculls boys Yksikko pojat 2000m


1 3 POL/Poland Zajkowski Kamil 3:41,98 7:27,01
2 4 DEN/Denmark Larsen Mathias 3:43,59 7:27,43
3 5 GER/Germany Bach Felix 3:42,59 7:27,51
4 1 NOR/Norway Wiik Nicolai Astrup 3:50,14 7:40,91
5 2 RUS/Russian Federation Mikhaylevskiy Viacheslav 3:48,89 7:46,49
 
15:31 Final A 109 START JM2- 2000m
Coxless Pair boys Peramieheton Kaksikko pojat


1 4 LTU/Lithuania Zarskis Ernestas Mascinskas Rolandas 3:32,93 7:06,41
2 5 SWE/Sweden Johansson Mattias Andersson Nick 3:40,03 7:14,18
3 1 GER/Germany Lorenz Richard Kuzmenko Anton 3:36,56 7:15,50
4 3 NOR/Norway Sture David Een Nicolaysen Sven Ole 3:37,07 7:16,42
5 2 RUS/Russian Federation Karpenko Yaroslav Utkin Vladimir 3:40,90 7:33,46
6 6 LAT/Latvia Lamberts Krists Cekuls Peteris 3:45,54 7:33,78
 
15:38 Final B 110 START JM4x 2000m
Quadruble Sculls boys Pariaironelonen pojat


1 2 POL/Poland Raczyhski Konrad Jendrzejewski Bartosz Polomski Piotr Marzec Adam 3:14,14 6:29,89
2 1 SWE/Sweden Halvarsson Joakim HubnerSam Claesson Oskar Knutsson Isak 3:15,59 6:30,56
3 3 FIN/Finland Peltola Aleksi Myrttinen Esa Hietanummi Petteri Hirvijoki Tuomas 3:27,71 7:00,75
 
15:45 Final A 110 START JM4x 2000m
Quadruble Sculls boys Pariaironelonen pojat 


1 3 GER/Germany Heinrich Paul Kuhnert Clemens Piontek Timo Overlack Michel 3:02,25 6:10,35
2 4 EST/Estonia Anderson Sten Erik Laius Martin Laos Joosep Sutt Karl 3:08,09 6:20,44
3 5 NOR/Norway Void Lars Kristian Iversen Martin Aasaaren Fredrik Smedsrud Andreas 3:10,28 6:23,78
4 2 LAT/Latvia Berzins Alvis Rubins Karlis Laudams Voldemars Labis Martins 3:12,21 6:29,83
5 6 DEN/Denmark Maigaard Frederic Michaelsen Christian Balachandran Rishi Rasmussen Andreas 3:11,56 6:31,61
6 1 RUS/Russian Federation Zverev Stanislav 3:15,21 6:34,06
  Nikitin Pavel Chelokhyan Konstantin Sheludkov Vasily  
---------------------------------------------------------------------------------------

28.09.08 Второй день соревнований (дистанция 500 м), финалы
 
10:25 Final B 201 START JW2x
Double Sculls girls Pariairokaksikko tytot 500m


1 2 LTU/Lithuania Valciukaite Milda Sotvaraite Gabija 2.13,71
2 1 FIN/Finland Koskela Hanna Makela Tiina 2.19,25
 
10:30 Final A 201 START JW2x
Double Sculls girls Pariairokaksikko tytot 500m 6,0m/s head wind


1 3 GER/Germany Schtirmann Nele Judith Sievers 2.09,79
2 4 POL/Poland Barzykowska Patrycja Kowalska Monika 2.13,30
3 2 LAT/Latvia Lerume Arta Putnina Zane 2.17,50
4 1 DEN/Denmark Conradsen Lene Toft Glavind Astrid 2.19,09
5 6 NOR/Norway Hammer Stine Eriksen Aspenes Ida Kathrin 2.19,50
6 5 RUS/Russian Federation Monchenko Ekaterina Kostygova Vasilisa 2.19,73
 
10:35 Final A 202 START JW4- 500m
Coxless Four girls Peramieheton Nelonen tytot 4,0m/s head wind 


1 2 GER/Germany Theis Marie Mohr Lisa Piepenbrink Lea Gartner Luisa 1.57,49
2 1 RUS/Russian Federation Okhapkina Maria Vinogradova Olga Trifonova Ekaterina Shabanova Alexandra 1.58,53
 
10:40 Final B 203 START JW1x
Single Sculls girls Yksikko tytot 500m 4,0m/s head wind


1 1 SWE/Sweden Johansson Frida 2.18,49
2 2 FIN/Finland Jarvinen Anmari 2.25,96
 
10:45 Final A 203 START JW1x
Single Sculls girls Yksikko tytot 500m2,0m/s head wind


 1 2 RUS/Russian Federation Reznikova Mayya 2.19,36
2 3 LAT/Latvia Stuberovska Liene 2.22,20
3 5 GER/Germany Rauschenbach Lena 2.23,03
4 1 POL/Poland Kurkowska Magdalena 2.23,93
5 6 EST/Estonia Vbsu Eg l it 2.26,74
6 4 DEN/Denmark Sandager Cecilie DNF
 
10:50 Final A 204 START JW2- 500m
Coxless pair girls Peramieheton kaksikko tytot 5,0m/s south west


1 2 POL/Poland Springwald Maria Jazgar Jolanta 2.13,07
2 4 LAT/Latvia Risa Anete Dzene Laura 2.15,80
3 1 GER/Germany Franck Kristina Wintjen Marie 2.16,04
4 3 RUS/Russian Federation Boldenkova Varvara Shcherbakova Irina 2.18,06
 
11:00 Final B 205 START JW4x 500m
Quadruble Sculls girls Pariaironelonen tytot 4,5m/s head wind


1 2 DEN/Denmark Knudsen Maja Skaaning Maja Andersen Mejse Pultz Michaela 2.01,66
2 1 NOR/Norway Adamson Andrea Meyer Trude Frazee Rebecca Karlseng Agnes 2.06,25
 
11:05 Final A 205 START JW4x 500m
Quadruble Sculls girls Pariaironelonen tytot 7,0m/s head wind
 

1 1 EST/Estonia Killing Koidu Paev Mariliis Naarits Eelika Ranne Kadi 1.56,25
2 2 RUS/Russian Federation Grigoryeva Elena Vasilyeva Tatiana Kolesnik Daria Zhukova Anastasia 1.57,95
3 3 GER/Germany Boschert Alessa MedowJenny Spahn Vivien Hackler Caroline 1.59,39
4 4 LAT/Latvia Volkova Viktorija Odre Lolita Strautmane Madara Moca Vineta 1.59,94
5 5 FIN/Finland Leppanen Annika Helenius Johanna Lindgren Mira Kollaus Emilia 2.12,86
 
11:10 Final B 206 START JM2x                                                                                     Double Sculls boys Pariairokaksikko pojat 500m 10m/s head wind
 
1 2 NOR/Norway Johansen Petter Georg Skj0nhaug Frederic 1.52,98
2 1 SWE/Sweden Gustavsson Dennis Joelsson Mattias 1.54,49
3 3 DEN/Denmark S0rensen Simon Olsen Anders 1.56,40
 
11:15 Final A 206 START JM2x                                                                               Double Sculls boys Pariairokaksikko pojat 500m 7,0m/s head wind

1 3 EST/Estonia Gets Anton Laanvee Konstantin 1.57,00
2 6 RUS/Russian Federation Grigoryev Maxim Timofeev Ivan 1.57,69
3 5 POL/Poland Paziewski Pawel Kawecki Dawid 1.58,08
4 1 LAT/Latvia Baskers Bruno Gravitis Eriks 1.59,95
5 4 LTU/Lithuania Butkus Vytautas Bendaravicius Algirdas 2.00,63
6 2 GER/Germany Heinrich Sebastian Eidam Florian 2.01,67
 
11:20 Final A 207 START JM4- 500m
Coxless Four boys Peramieheton Nelonen pojat 5,0m/s head wind
 

1 3 RUS/Russian Federation Osipov Artem Zesenko Alexander Ukolov llya Sertakov Denis 1.41,95
2 4 GER/Germany von Twickel Karl van den Wyenbergh Jens Kreisel Michael Gieseler Henry 1.42,36
3 2 POL/Poland Salak Damian Plewihski Damian Szymahski Wiktor Laczka Adam 1.43,23
4 5 DEN/Denmark Petersen Jacob S0by Espensen Emil Hjort Patscheider Thorbj0rn Laursen Emil Riise 1.43,69
5 1 NOR/Norway Lium Kristoffer Myhrer Lars Bunass Riibe Nikolay Nordan Lavoll 0yvind 1.49,15
6 6 LTU/Lithuania Maciulevicius Petras Marcenko Aurimas Janonis Kestutis Sirichaj Deividas 1.49,65
 
11:25 Final B 208 START JM1x
Single Sculls boys Yksikko pojat 500m 8,0m/s head wind


1 1 FIN/Finland Koponen Heikki 2.14,71
2 2 NOR/Norway Wiik Nicolai Astrup 2.15,95
 
11:30 Final A 208 START JM1x
Single Sculls boys Yksikko pojat 500m 8,0m/s head wind


1 2 RUS/Russian Federation Mikhaylevskiy Viacheslav 2.08,46
2 1 POL/Poland Zajkowski Kamil 2.11,09
3 4 GER/Germany Bach Felix 2.13,40
4 3 DEN/Denmark Larsen Mathias 2.13,67
5 5 LTU/Lithuania Juozenas Kestutis 2.22,70
 
11:35 Final A 209 START JM2- 500m
Coxless Pair boys Peramieheton Kaksikko pojat 4,0m/s head wind

 
1 1 LTU/Lithuania Zarskis Ernestas Mascinskas Rolandas 2.00,90
2 3 GER/Germany Lorenz Richard Kuzmenko Anton 2.10,08
3 5 NOR/Norway Sture David Een Nicolaysen Sven Ole 2.13,06
4 2 SWE/Sweden Johansson Mattias Andersson Nick 2.13,39
5 4 RUS/Russian Federation Karpenko Yaroslav Utkin Vladimir 2.16,45
6 6 LAT/Latvia Lamberts Krists Cekuls Peteris 2.18,22
 
11:40 Final B 210 START JM4x 500m
Quadruble Sculls boys Pariaironelonen pojat 10m/s head wind


1 2 LAT/Latvia Berzins Alvis Rubins Karlis Laudams Voldemars Labis Martins 1.54,21
2 3 FIN/Finland Peltola Aleksi Myrttinen Esa Hietanummi Petteri Hirvijoki Tuomas 2.05,31
3 1 POL/Poland Raczyhski Konrad Jendrzejewski Bartosz Polomski Piotr Marzec Adam DN
 
11:45 Final A 210 START JM4x 500m
Quadruble Sculls boys Pariaironelonen pojat 11 m/s head wind 


1 4 GER/Germany Heinrich Paul Kuhnert Clemens Piontek Timo Overlack Michel 1.47,06
2 3 EST/Estonia Anderson Sten Erik Laius Martin Laos Joosep Sutt Karl 1.47,40
3 1 SWE/Sweden Halvarsson Joakim Htibner Sam Claesson Oskar Knutsson Isak 1.51,99
4 2 RUS/Russian Federation Zverev Stanislav Nikitin Pavel Chelokhyan Konstantin Sheludkov Vasily 1.52,25
5 6 NOR/Norway Void Lars Kristian Iversen Martin Aasaaren Fredrik Smedsrud Andreas 1.54,92
6 5 DEN/Denmark Maigaard Frederic Michaelsen Christian Balachandran Rishi Rasmussen Andreas 1.57,16

Final Cup Standins
Total

Место Страна Очки

1. Germany  167
2. Russia  150
3. Poland   106
4. Latvia  97
5. Norway  85
6. Denmark  80
7. Lithuania  69
8. Estonia   62
9. Sweden   42
10. Finland  32





Категория: Гребля в мире | Просмотров: 3424 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2022 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page