Rambler's Top100
Пятница - 29.03.2024 - 18:28:41 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академическая гребля Азербайджана » Развитие академической гребли Азербайджана » Размер денежных премий будет увеличен в два раза
Размер денежных премий будет увеличен в два раза
МАВДата: Воскресенье, 08.02.2009, 01:54:37 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Размер вручаемых нашим спортсменам денежных премий будет увеличен в два раза
07-02-2009


Министр молодёжи и спорта Азад Рагимов подписал новый приказ. Об этом apasport.az сообщил заведующий спортивным отделом министерства Миркамиль Рагимов. По его словам, приказ связан с награждением спортсменов, завоевавших медали на чемпионатах мира и Европы, первенствах, кубковых соревнованиях, их личных тренеров и главных тренеров сборных.

«В дальнейшем для получения денежных премий важно участие в официальных международных турнирах не 10, а 15 стран. Другим условием является выступление в индивидуальной программе не 8, а 10 спортсменов», - подчеркнул Рагимов.

Заведующий отделом отметил, что основной целью в подписании приказа является вручение денежных премий спортсменам, завоёвывающим медали на более крупных, сильных по составу турнирах: «Иногда в каком-то чемпионате участвуют несколько команд страны-организатора. К примеру, на чемпионате мира в Украине участвуют спортсмены из Киева, Донецка, Днепропетровска и каждая из этих команд указывается отдельно. В итоге число участников турнира искусственно увеличивается. Изменение в правилах награждения относится именно к таким явлениям».

Рагимов отметил, что размер денежной премии, вручаемой нашим спортсменам, которые смогут завоевать медали на официальных международных соревнованиях, будет увеличен в два раза: «Для этого мы направили предложение в Кабинет министров. Нынешнее решение о награждении было принято в 2002-ом году. Сейчас возникла необходимость в изменениях в этом вопросе. Если Кабинет министров положительно ответит на это предложение, то наши спортсмены, которые завоюют медали на чемпионатах мира и Европы, а также в комплексных соревнованиях – универсиадах, Европейском фестивале, олимпиаде военнослужащих, играх юниоров будут получать денежную премию в два раза большую, чем раньше».
http://ru.apasport.az/news.php?id=43390

Прикрепления: 8470143.jpg (7.4 Kb)


МАВ
 
Форум » Академическая гребля Азербайджана » Развитие академической гребли Азербайджана » Размер денежных премий будет увеличен в два раза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page