Rambler's Top100
Четверг - 28.03.2024 - 18:18:02 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Жикаренцев Владимир (для библиотеки, проф.)++ ("Жизнь без границ", книга)
Жикаренцев Владимир (для библиотеки, проф.)++
МАВДата: Вторник, 02.09.2008, 19:59:50 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Жикаренцев Владимир "Жизнь без границ"

Книга 190 стр.

Однажды одна женщина сказала мне, что на время отложила прочтение моей второй книги "Путь к Свободе. Добро и Зло — Игра в Дуальность", потому что посчитала, что та менее прикладная, чем первая, что книга больше теоретическая, чем имеющая дело конкретно с жизнью. Там действительно описываются вещи, над которыми нормальный человек никогда не задумывается. Однако это не означает, что вы живете в каком-то своем, особом мире, где все устроено каким-то своим, особым, неведомым для других людей образом. Все обстоит совсем наоборот — вы, как и все остальные люди, живете в дуальном мире, в котором существуют свои раз и навсегда установленные законы, и вы имеете дело с этим миром и его законами каждый день, каждое мгновение своей жизни.
Каков этот мир? Как устроен? Каковы его законы? Можно ли в нем выжить и процветать? Это самые главные вопросы, на которые каждый хотел бы получить ответы, потому что от этого зависит степень переживаемых нами свободы и счастья.
Когда-то давно в одной мудрой книге я прочитал, что люди делятся на три категории. Одни проживают трудную жизнь, полную борьбы и лишений, все время преодолевая препятствия на своем пути, — они не знают законов этого мира. Другие проживают среднюю жизнь — они частично знакомы с его законами. Третьи не встречают на своем пути никаких препятствий — они хорошо усвоили, что эта вселенная дуальна, знакомы с ее законами и потому процветают.
В этой книге мы рассмотрим, как можно подробнее, что из себя представляет дуальная вселенная, в которой мы с вами живем. Это поможет вам лучше понять и принять законы, которые здесь существуют. Наш мир вовсе не жесток, это вы, не зная всех его законов, часто предпринимаете неверные шаги. И, конечно, расплачиваетесь за это.
Вы знаете физические законы и знакомы с теми последствиями, которые вас ожидают, если нарушить их. Например, вам хорошо известно, что несет за собой несоблюдение закона гравитации. Мы не проходим в школе законы дуального мира (а жаль), поэтому они не так очевидны для нас, но нарушение их приводит к не менее катастрофическим последствиям в жизни человека.
Описанные в данной книге законы так же реальны, как и известные вам физические законы, и имеют полностью прикладное значение. Решите для себя, каким законам вы будете следовать, а каким — нет. Вы — самый главный для себя авторитет.
Понятно, что бездумно следовать чему-то не стоит — все всегда необходимо проверять. Если решите что-то проверить, сделайте это, понаблюдав за жизнью других людей. Лучше всего учиться на ошибках других, потому что у законов есть одно неприятное свойство: если мы нарушаем их, то последствия испытываем на собственной, так сказать, шкуре, а это не совсем приятные ощущения.
Если эта книга покажется вам сложной, непонятной, не огорчайтесь, это только потому, что вы никогда не задумывались над вещами, которые описаны в ней, хотя прекрасно знакомы с ними внутри, на уровне подсознания. Дайте себе время, и все для вас станет ясным, я ведь тоже продвигался вперед постепенно, шаг за шагом.
Если вы поймаете себя на том, что вам вроде все понятно и одновременно не понятно, тоже не огорчайтесь. Такое происходит потому, что вы торопитесь, хотите поскорее прочитать текст. Это обычное свойство вашего ума — он всегда куда-то торопится. Там, где вы поймали себя на том, что смысл ускользает от вас, просто остановитесь, дайте себе время приспособиться к написанному. На это может уйти от одного до трех дней.
Я желаю вам успеха.
(Начало книги, продолжение следует)

Прикрепления: 0968774.rar (205.8 Kb)


МАВ
 
МАВДата: Четверг, 04.09.2008, 08:46:46 | Сообщение # 2
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Жикаренцев Владимир "Жизнь без границ"

(Продолжение 1, продолжение следует)

Прикрепления: V1.rar (269.1 Kb)


МАВ
 
МАВДата: Четверг, 04.09.2008, 08:48:15 | Сообщение # 3
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Жикаренцев Владимир "Жизнь без границ"

(Продолжение 2, окончание книги)

Прикрепления: 0083355.rar (402.3 Kb)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Жикаренцев Владимир (для библиотеки, проф.)++ ("Жизнь без границ", книга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page