Rambler's Top100
Вторник - 23.04.2024 - 17:28:02 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общее » Для библиотеки » Курс лекций Мюнхинского института парапсихологии (для библ.) ((полная версия, книга, 760 стр.))
Курс лекций Мюнхинского института парапсихологии (для библ.)
МАВДата: Воскресенье, 04.05.2008, 14:52:46 | Сообщение # 1
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Курс лекций Мюнхинского института парапсихологии (полная версия)
(Книга, 760 стр.)

Международный институт парапсихологии и пограничных наук от всего сердца приветствует вас как нового участника обучения по специальности парапсихология и выражает удовлетворение, что и вы хотите развить дремлющие в вас психические силы и использовать их с максимальной эффективностью. Решив избрать именно эту область обучения, вы приближаетесь к счастливому и успешному будущему.
Вы прочитали абсолютно правильно: парапсихология является в первую очередь средством развития личности, она освобождает все психические и духовные силы, избавляет от предрассудков, комплексов, чувства собственной неполноценности, негативных эмоций и болезней, вызванных психосоматическими причинами, это путь к достижению уверенности а себе, моральной и физической жизнеспособности, позитивной жизненной установке, гарантия счастья и успехе в жизни. Возможности реализации таких парапсихо-логических феноменов, как телепатия, ясновидение, психокинез, духовное самоизлечение и т.д. проистекают из этого развития.

1. (начало)
ЛЕКЦИЯ 1
Предисловие . Пси — власть духа Токи мозга .. Космическая энергия . Материя . Энергия . Гравитация . Нейтрино . Энергетическое тело . Материальное тело . Энергетическое тело . Биоэнергетическое взаимодействие . Поле Пси .
Учебный план . Упражнения .
ЛЕКЦИЯ 2
Предисловие Сила духа. Мозг . Комплекс рептилий . Лимбическая система .. Неокортекс . Расширение сознания . Подсознание .
Прообразы . Личная наследственная информация. Информация из окружающего мира. Сознание. Узость сознания . Бодрствующее сознание .
Упражнения .
ЛЕКЦИЯ 3
Предисловие . Внутренние вспомогательные средства . Покой мыслей .. Воображение . Медитация .. Усиление воли . Нормальная воля .
Паранормальная воля . Постановка цели . Концентрация . Нормальная концентрация (сосредоточенность). Паранормальная концентрация (сосредоточенность) . Вера Нормальная вера . Паранормальная вера .
Упражнения .

Прикрепления: 3008869.rar (400.9 Kb)


МАВ
 
МАВДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:00:44 | Сообщение # 2
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
[size=10][color=blue]Курс лекций Мюнхинского института парапсихологии (полная версия)
8. (продолжение)

ЛЕКЦИЯ 26
Предисловие . Философский камень . Эликсир жизни . Вечная молодость . бесконечный эксперимент. Первичная земля в стеклянной колбе. "Золото жизни" . Возникновение жизни. Начало эволюции 4 . Выход растений на сушу . От моллюсков к панцирным . Завоевание суши. Млекопитающие. Обитатели деревьев . Человек . Смысл жизни . Человек и судьба . Задачи, стоящие перед человеком . Работа над собой. Путь к цели. Убеждение и вера. Сила, приобретенная в результате деятельности . Наш собственный образ. Протоколирование успехов. Обзор дня . Тренировка мозга. Тренировка тела. Группирование
Эпилог
Дипломная работа "Пси"
Выпускной экзамен на получение звания "психолог-консультант"
Упражнения

Прикрепления: 6902542.rar (163.8 Kb)


МАВ
 
МАВДата: Вторник, 06.05.2008, 19:02:02 | Сообщение # 3
Создатель и разработчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 1746
Репутация: 10000
Статус: Нет на сайте
Курс лекций Мюнхинского института парапсихологии (полная версия)

"Этот курс уникален. Я добросовестно проработал отдельные лекции, и в результате моя жизнь, мой характер и мои представления полностью изменились и я уверен, что это к лучшему для меня и для моих окружающих..."
(Антон Р., Графенау)
"... Теперь я могу сказать, что. благодаря моей парапсихологической работе, я стал другим человеком, и это в положительном смысле. Укрепилась моя вера в себя'.
(Гюнтер М.. Кассель}
"... Я нахожу естественным то, что во время обучения этим специальностям изменяются душа и дух. Я сама стала спокойней и уравновешенней и оцениваю окружающий меня мир и людей очень положительно. До сих пор я могу сказать только хорошее о вашей учебной программе. Она построена очень доходчиво и наглядно..."
(Ингеборг В., Мурхард]
"... Раньше у меня были неоднократные депрессии... уже через несколько недель после начала выполнения упражнений программы Пси я заметил, что моя жизненная энергия возросла... я чувствую себя с каждым днем счастливее и радостнее, все во мне гармония... ничто не может меня вывести из душевного равновесия..."
(Йорг Е.. Гарбзен)
".. Я выполнил все упражнения в соответствии с указаниями. Сегодня, по окончании моего обучения, я всегда в состоянии излучать мою энергию тела или материализовывать любые предметы в пространстве...'
(Адольф (Д.. Цюрих)
"...Между тем я в состоянии в любой момент видеть картины ясновидения всех событий прошлого, настоящего-будущего, когда пожелаю. Так, например, я часто наблюдаю- в зеркале жизнь моих друзей или исторические события в хрустальном шаре, как на экране телевизора, только меньше, но при этом более детализирование и в трех измерениях..."
(Клаус К.. Мюнхен)
"... Я приятно удивлена тем, «то ваше обучение не состоит из пустых слов... каждое упражнение приносит стопроцентный успех...
(Натале Н., Баден-Баден)


МАВ
 
Форум » Общее » Для библиотеки » Курс лекций Мюнхинского института парапсихологии (для библ.) ((полная версия, книга, 760 стр.))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2024 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page