Пятница - 30.10.2020 - 18:09:30 * За`rowing` тесь! *
.:: ::.
На главную| rowing-az
Fair Play
Убрать шапку |

(98)22 июля в Линце (Австрия) стартует чемпионат мира по академической гребле среди юношей
16:07:42
Юношеская сборная Азербайджана по академической гребле будет готовиться к Чемпионату Мира (U18) в Липецке и Мингячевире
  22 июля в Линце (Австрия) стартует чемпионат мира по академической гребле среди юношей, который продлится 6 дней. Для подготовки к состязаниям члены сборной Азербайджана Тимур Куцеба и Александр Глотов под руководством тренера Александра Барабанова отправились в Липецк, где до 14 июля будут участвовать в совместных учебно-тренировочных сборах со сборной России.
Еще 15 спортсменов – Тургай Мамедов, Мирзага Эйвазов, Камран Юсубов, Фарман Алиев, Александр Максимов, Сархан Гусейнов, Фарман Габибли, Ниджат Мехдиев, Руслан Гулиев, Камран Гараев, Фарид Гейдаров, Керим Аскеров, Теймур Эфендиев, Олег Арбузов и Эмиль Асадов под руководством тренеров Федора Усачева и Ильгара Тагиева завтра отправятся в Мингячевир, где до 10 июля будут готовиться в учебно-тренировочном центре «Кюр».
____________________________________________________________________________________________________________________________________________ 
 (МАВ) На сайте Федерации гребли Азербайджана выставлена несколько путанная и не совсем точная информация ... Попробуем внести ясность ...
 
      Действительно (JM2-) Тимур Куцеба-Глотов Александр и тренер Барабанов А.В. на сборе в Липецке но, сборной России юношей там нет, они на сборе в Пинске. Просто Барабанов А. хорошо просчитал варианты и проводит сбор для 2- в хорошем месте и при хороших условиях тренировок. В период этого сбора двойка Куцеба-Глотов удачно отгонялись на Всероссийской регате (1 место). Однако, 15-16 июля они вылетают в Баку и потом уже в Линц. Слишком большой разрыв и потеря "воды" (неделя) до начала гонок.
     Сбор в Мингечауре. 15 спортсменов. Как всегда перепутали имя одиночника, надо писать Джавид Эфендиев. Не ясно, почему не внесли в список Мустафина и Жданова JM2х.
В Мингечауре сейчас довольно жарко, днём солнце печёт "нещадно". Не думаю, что выбран наиболее лучший вариант подготовки к основным юношеским соревнованиям сезона.
Как написали на сайте НФГА "в Мингячевир, где до 10 июля будут готовиться в учебно-тренировочном центре «Кюр»". А, что и где после 10 июля. Линц начинается 22 июля. Разрыв в 12 дней. Это уже слишком. Кто такое планировал и как это совместить с подготовкой к действительно основным юношеским соревнованиям сезона.
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
 
Более 950 спортсменов из 55 стран примут участие в Чемпионате мира Senior and Junior в Линце. 
В регате Senior стартует 300 спортсменов.
В регате Junior примет участие более 650 спортсменов в 13 классах лодок.
 
2008 World Rowing Senior and Junior Championships
Linz/Ottensheim, Austria

22/07/2008 - 27/07/2008
A junior rower must be 18 years of age or younger to compete.
Boat Classes
Junior Men (JM): 1x, 2x, 2-, 4x, 4-, 8+, 4+
Junior Women (JW): 1x, 2x, 2-, 4x, 4-, 8+ 
 
 Количество участвующих стран, спортсменов, экипажей судов
(по предварительной заявке)
Категория
Количество
стран
Количество
экипажей
Количество
спортсменов
Мужчины
15
15
44
Женщины
7
7
28
Мужчины легкий вес
31
61
173
Женщины легкий вес
22
27
48
Юноши
48
144
430
Девушки
38
79
216
Всего
55
333
938
 
Схема дистанции в Линце.
 
 
Чемпионат мира - 18  (предварительная заявка)
JW4-
JM4+
JW1x
JM1x
JW2-
JM2-
JW2x
JM2x
JM4-
JW4x
JM4x
JW8+
JM8+
9
9
24
30
10
26
16
31
14
15
22
5
12
AUS
AUT
GBR
GER
HUN
ITA
NZL
UKR
USA
FRA
GBR
GER
ITA
NZL
RSA
SRB
UKR
USA
AUS
AUT
BUL
CRO
CZE
EST
GER
HUN
ITA
LTU
LAT
MDA
NOR
PAR
POR
ROU
RUS
SLO
SRB
SVK
TUN
UKR
USA
UZB
ALB
AUS
AUT
AZE
BLR
BRA
BUL
CRO
CZE
EST
ESP
GEO
GER
GRE
HUN
IRI
JPN
KAZ
LBA
LTU
POL
RUS
SLO
SRB
SWE
TKM
TUN
TUR
UKR
USA
AUT
BLR
BUL
GER
IRI
LAT
POL
ROU
UKR
USA
AUS
AUT
AZE
BRA
CRO
DEN
EST
FRA
GBR
GER
GEO
GRE
HUN
KAZ
LAT
LTU
MDA
POL
POR
ROU
RSA
RUS
SLO
SRB
TUR
USA
AUS
AUT
BUL
CZE
DEN
ESP
EST
FRA
GBR
HUN
GER
ITA
POL
POR
RUS
USA
ARG
AUS
AUT
AZE
BEL
BLR
BUL
CRO
CZE
EST
DEN
FIN
GEO
GER
GRE
IRI
ITA
LAT
LTU
NOR
NZL
ROU
RSA
SLO
SRB
SUI
SVK
TUR
UKR
USA
ZIM
AUS
AUT
BLR
BUL
CRO
CZE
ESP
FRA
GBR
GRE
GER
ITA
POL
ROU
USA
BEL
BLR
GER
GRE
HUN
ITA
JPN
NED
NZL
RSA
POL
RUS
SWE
UKR
AUS
AUT
BUL
CRO
CZE
EST
FRA
GER
GRE
ITA
HUN
JPN
LAT
LTU
NED
POL
ROU
RUS
SLO
SUI
UKR
USA
FRA
GER
ROU
RUS
USA
AUT
CRO
CZE
DEN
ESP
GBR
GER
ITA
NZL
TUR
RUS
USA
 
В период проведения соревнований в Линце будет проходить ( 25 июля) конгресс ФИСА
На конгрессе ФИСА, который будет проходить в Линце, Австрия 25 июля, будет рассматриваться вопрос о местах проведения чемпионатов мира. Совет ФИСА рекомендует поддержать кандидатуру города Пловдив для проведения чемпионата мира 2012 года среди юношей и по не олимпийской программе, и Амстердам для проведения чемпионата мира – 23 в 2011 году. 

В болгарском городе Пловдиве уже один раз проходил, в 1999 году, чемпионат мира среди юношей, и тогда, на этой гребной дистанции во всех классах были установлены мировые рекорды среди этого возраста, которые в некоторых классах, превышали рекорды мира среди взрослых. Дистанция в Пловдиве имеет восемь вод, расположена в центре города, имеет развитую инфраструктуру большое количество гостиниц и общежитий, которые способны удовлетворить запросы на любой вкус. Городское и региональное руководство объявило о своей поддержке в проведении данных соревнований. 

 
ФИСА получила два предложения о местах проведения соревнования в 2011 году чемпионата мира – 23, это гребной канал Босбан в Нидерландах, Амстердам и Montemar-o-Velho, Португалия. 

 
Гребной канал Босбан находиться близко к центру города Амстердама, что позволит без труда принять большое количество участников соревнований и гостей регаты. Гребной канал был недавно модернизирован, и с успехом и комфортом на этом канале было организовано проведение нескольких крупных регат, чемпионат мира – 23 в 2005 году, чемпионат мира – 18 в 2006 году и этап кубка мира в 2007 году. 

 
Предложение португальской стороны основано на стремление развивать новые мест соревнований, однако, строительство и оборудование этого места соревнований в Португалии еще не закончено. Политика ФИСА заключается в том, что первоначально, строительство должно быть закончено, опробовано на других регатах, и только потом рассматривать вопрос о проведение чемпионатов мира на этих дистанциях. С другой стороны Совет ФИСА стремиться к расширению мест проведения соревнований, и положительно относиться к новым предложением.
Окончательное решение о местах проведения чемпионатов будет принято в Линце, и Совет ФИСА просит поддержать кандидатуры городов Пловдив на 2012 год и Амстердам на 2011 год.

Пловдив, гребной канал

Босбан, Амстердам
 
 
Категория: Гребля в Азербайджане | Просмотров: 2413 | Добавил: МАВ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 211 2 3 »
0  
21 555   (26.07.2008 13:55:27) [Материал]
Пятый (заключительный) день ЧМ 18

JM2- Final D

Result World Cup World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz - Race 161: JM2- Final D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 MDA 1:43.15 (2) 3:31.43 (1) 5:21.10 (1) 7:08.45 4
2 HUN 1:43.35 (3) 3:32.87 (2) 5:23.15 (2) 7:09.22 5
3 POR 1:44.35 (4) 3:35.87 (4) 5:26.72 (3) 7:10.27 3
4 AUT 1:44.51 (5) 3:35.54 (3) 5:26.95 (4) 7:14.65 2
5 BRA 1:47.04 (6) 3:39.89 (6) 5:30.55 (5) 7:15.60 1
6 AZE 1:41.68 (1) 3:37.35 (5) 5:33.35 (6) 7:22.01 6

Итого: JM2- , 24 место из 25 участвующих в соревнованиях экипажей

JM1x Final D

Result World Cup World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz - Race 160: JM1x Final D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 JPN 1:47.46 (5) 3:38.35 (2) 5:30.76 (1) 7:21.90 2
2 SLO 1:47.26 (4) 3:38.91 (4) 5:32.91 (2) 7:25.95 3
3 IRI 1:45.34 (1) 3:38.76 (3) 5:34.01 (3) 7:27.83 4
4 HUN 1:45.91 (2) 3:37.78 (1) 5:34.22 (4) 7:29.07 1
5 AZE 1:47.01 (3) 3:40.17 (5) 5:35.76 (5) 7:29.89 6
6 TKM 1:49.54 (6) 3:45.57 (6) 5:41.76 (6) 7:36.02 5

Итого: JM1x , 23 место из 27 участвующих в соревнованиях "одиночника"

JM2x Final F

Result World Cup World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz - Race 155: JM2x Final F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 AZE 1:40.30 (1) 3:30.58 (1) 5:25.63 (1) 7:16.92 1
2 RSA 1:41.66 (2) 3:31.93 (2) 5:28.91 (2) 7:24.82 2

Итого: JM2x, 31 место из 32 участвовавших экипажей


0  
20 555   (26.07.2008 08:18:44) [Материал]
Программа на пятый день ЧМ 18

JM2x

World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz
start list Final F (JM2x) start time: 26.07.2008 09:30:00

Lane Boat Country
1 AZE Azerbaijan
2 RSA Republic of South Africa

(т.е. за 31-32 место, всего участвовало 32 экипажа)

JM1x

World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz
start list Final D (JM1x) start time: 26.07.2008 10:00:00

Lane Boat Country
1 HUN Hungary
2 JPN Japan
3 SLO Slovenia
4 IRI Islamic Republic of Iran
5 TKM Turkmenistan
6 AZE Azerbaijan

(т.е.за 19-24 места, всего принимало участие в соревнованиях 27 "одиночника")

JM2-

World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz
start list Final D (JM2-) start time: 26.07.2008 10:06:00

Lane Boat Country
1 BRA Brazil
2 AUT Austria
3 POR Portugal
4 MDA Republic of Moldova
5 HUN Hungary
6 AZE Azerbaijan

(т.е. за 19-24 места, всего участвовало 25 экипажей)


0  
19 555   (26.07.2008 07:29:33) [Материал]
Четвёртый день ЧМ 18

JM2x

Result World Cup World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz - Race 149: JM2x Semifinal E/F 1
boat progression: 1-3->FE, 4..->FF

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 ARG 1:37.70 (2) 3:23.00 (2) 5:09.70 (1) 6:56.21 2
2 IRI 1:37.33 (1) 3:22.47 (1) 5:11.93 (2) 7:02.35 3
3 ISR 1:39.17 (3) 3:27.58 (3) 5:18.92 (3) 7:06.86 1
4 RSA 1:42.15 (4) 3:38.69 (4) 5:39.89 (4) 7:37.69 4

Result World Cup World_Rowing_Sr_and_Jr_Championships_2008,_Linz - Race 150: JM2x Semifinal E/F 2
boat progression: 1-3->FE, 4..->FF

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 LAT 1:37.08 (1) 3:19.49 (1) 5:03.41 (1) 6:46.96 2
2 BUL 1:37.56 (2) 3:23.22 (2) 5:10.47 (2) 6:55.03 3
3 ZIM 1:40.20 (3) 3:25.33 (3) 5:12.08 (3) 6:57.90 4
4 AZE 1:40.79 (4) 3:33.56 (4) 5:27.29 (4) 7:17.79 1


0  
18 555   (26.07.2008 00:51:39) [Материал]
Четвёртый день ЧМ 18

JM2-

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 143: JM2- Semifinal C/D 1
boat progression: 1-3->FC, 4-5->FD, 6..->FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 RSA 1:40.20 (1) 3:31.03 (1) 5:22.51 (1) 07:12.04 4
Dane DE REUCK, Lawrence BRITTAIN
2 LAT 1:43.17 (3) 3:34.46 (2) 5:26.45 (2) 07:15.32 3
Karlis RUBINS, Martins GRANDANS
3 RUS 1:43.46 (4) 3:35.62 (4) 5:27.32 (3) 07:16.32 5
Oleg SMOLIKOV, Viktor PLESAK
4 MDA 1:42.17 (2) 3:34.91 (3) 5:28.89 (4) 07:19.98 6
Evgheni GOREACICOVSCHI, Alexandr COVBASIUC
5 AUT 1:48.61 (6) 3:37.71 (5) 5:30.45 (5) 07:20.37 2
Clemens AUERSPERG, Klaus AMERSTORFER
6 AZE 1:44.95 (5) 3:40.82 (6) 5:38.06 (6) 07:30.28 1
Aleksandr GLOTOV, Teymur KUSEBA

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 144: JM2- Semifinal C/D 2
boat progression: 1-3->FC, 4-5->FD, 6..->FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 SRB 1:42.28 (1) 3:31.12 (1) 5:21.36 (1) 07:10.03 3
Svetislav PEJCIC, Dusan MILOVANOVIC
2 GBR 1:44.95 (4) 3:35.49 (3) 5:25.49 (2) 07:13.20 5
Stewart INNES, Joshua PENDRY
3 EST 1:43.11 (2) 3:33.60 (2) 5:25.90 (3) 07:13.93 4
Carel KIVIMAA, Tonis PAARA
4 POR 1:43.49 (3) 3:36.86 (4) 5:29.21 (4) 07:14.25 2
Diogo FREIXO, Jose BAPTISTA OLIVEIRA
5 HUN 1:45.18 (5) 3:37.15 (5) 5:29.51 (5) 07:19.76 6
Robert PALFFY, Marcell MAY
6 BRA 1:46.55 (6) 3:38.79 (6) 5:31.59 (6) 07:23.67 1
Renato AZEVEDO, Francisco MARTINS ABREU

JM1x

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 141: JM1x Semifinal C/D 1
boat progression: 1-3->FC, 4..->FD

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 BRA 1:47.69 (2) 3:45.08 (5) 5:41.43 (5) 07:30.83 2
Fabio Jose MOREIRA
2 ESP 1:49.20 (5) 3:44.10 (2) 5:38.95 (3) 07:31.63 3
Daniel SIGURJOERSSON BENET
3 USA 1:48.86 (4) 3:45.66 (6) 5:39.24 (4) 07:31.78 5
Kynan REELICK
4 SLO 1:46.11 (1) 3:40.37 (1) 5:36.18 (1) 07:32.38 6
Ziga KREK
5 JPN 1:49.52 (6) 3:44.74 (4) 5:37.95 (2) 07:32.76 4
Takahisa SUGISAKI
6 HUN 1:48.66 (3) 3:44.36 (3) 5:41.95 (6) 07:37.25 1
Peter CSANKO

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 142: JM1x Semifinal C/D 2
boat progression: 1-3->FC, 4..->FD

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 CRO 1:49.23 (4) 3:43.76 (2) 5:37.70 (1) 07:34.91 3
Ivan ROM
2 GRE 1:46.78 (1) 3:41.77 (1) 5:40.04 (2) 07:36.94 4
Panagiotis MAGDANIS
3 LTU 1:48.29 (2) 3:45.89 (4) 5:43.99 (3) 07:37.18 5
Jonas KARALIUS
4 IRI 1:48.80 (3) 3:45.69 (3) 5:44.48 (4) 07:39.80 2
Arman MOKHTABA
5 TKM 1:50.48 (5) 3:49.49 (5) 5:49.75 (5) 07:45.19 1
Yaroslav ZDRAVOMYSLOV
6 AZE 1:51.09 (6) 3:50.17 (6) 5:52.48 (6) 07:49.17 6
Javid AFANDIYEV


0  
17 555   (25.07.2008 10:24:17) [Материал]
По итогам третьего дня ЧМ 18
JM2-

(выборка по временным показателям экипажей занявшим 5 и 6 места в своих заездах, т.е. "от худшего", комментарии излишни ..., такого ужасного результата и ожидать не приходилось, ...)

1-й заезд
5 POR 1:41.14 (5) 3:32.38 (5) 5:23.93 (6) 07:12.32
Diogo FREIXO, Jose BAPTISTA OLIVEIRA
6 MDA 1:42.23 (6) 3:32.64 (6) 5:23.53 (5) 07:13.07
Evgheni GOREACICOVSCHI, Alexandr COVBASIUC

2-ой заезд
5 GBR 1:45.24 (6) 3:36.03 (6) 5:26.33 (5) 07:13.40
Stewart INNES, Joshua PENDRY
6 HUN 1:44.55 (5) 3:35.43 (5) 5:27.20 (6) 07:14.00
Robert PALFFY, Marcell MAY

3-ий заезд
5 AUT 1:49.51 (6) 3:41.43 (6) 5:34.18 (5) 07:26.37
Clemens AUERSPERG, Klaus AMERSTORFER
6 AZE 1:43.85 (5) 3:40.60 (5) 5:38.56 (6) 07:29.26
Aleksandr GLOTOV, Teymur KUSEBA

4-й заезд
5 RUS 1:41.65 (4) 3:33.43 (5) 5:25.23 (5) 07:13.50
Oleg SMOLIKOV, Viktor PLESAK
6 BRA 1:44.29 (6) 3:35.10 (6) 5:26.75 (6) 07:13.80
Renato AZEVEDO, Francisco MARTINS ABREU

JM1x
(выборка по временным показателям занявшим 4, 5 и 6 места в своих заездах, т.е. "от худшего")

1-й заезд
4 JPN 07:24.62 Takahisa SUGISAKI
5 LTU 07:31.66 Jonas KARALIUS
6 SLO 07:35.51 Ziga KREK

2-й заезд
4 ESP 07:23.37 Daniel SIGURJOERSSON BENET
5 IRI 07:35.70 Arman MOKHTABA
6 TKM 07:42.87 Yaroslav ZDRAVOMYSLOV

3-й заезд
4 GRE 07:32.46 Panagiotis MAGDANIS
5 USA 07:34.26 Kynan REELICK
6 HUN 07:34.84 Peter CSANKO

4-й заезд
4 CRO 07:23.59 Ivan ROM
5 BRA 07:23.84 Fabio Jose MOREIRA
6 AZE 07:28.99 Javid AFANDIYEV


0  
16 555   (24.07.2008 22:48:11) [Материал]
Третий день ЧМ 18

JM2-

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 96: JM2- Quarterfinal 1
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 SLO 1:37.30 (1) 3:22.40 (1) 5:07.57 (1) 06:51.08 4
Zan CVET, Andraz BORSTNAR VASLE
2 USA 1:39.95 (3) 3:25.45 (3) 5:10.45 (2) 06:53.36 3
Austin BROOKS, John paul HOGAN
3 CRO 1:40.85 (4) 3:25.95 (4) 5:10.97 (3) 06:55.40 5
Domagoj DUMANCIC, Karlo UDOVICIC
4 RSA 1:37.85 (2) 3:24.22 (2) 5:12.89 (4) 06:57.99 2
Dane DE REUCK, Lawrence BRITTAIN
5 POR 1:41.14 (5) 3:32.38 (5) 5:23.93 (6) 07:12.32 1
Diogo FREIXO, Jose BAPTISTA OLIVEIRA
6 MDA 1:42.23 (6) 3:32.64 (6) 5:23.53 (5) 07:13.07 6
Evgheni GOREACICOVSCHI, Alexandr COVBASIUC

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 97: JM2- Quarterfinal 2
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 GER 1:39.26 (1) 3:24.05 (1) 5:10.29 (1) 06:59.67 3
Frederik PRIGGE, Lukas OBERHAUSEN
2 ROU 1:40.99 (2) 3:26.60 (2) 5:16.57 (2) 07:03.37 5
George MURGU, Leon POP
3 GEO 1:42.66 (4) 3:31.64 (4) 5:21.15 (4) 07:03.91 4
Giorgi SINATASHVILI, Erekle UKLEBA
4 LAT 1:42.22 (3) 3:30.13 (3) 5:19.24 (3) 07:03.99 1
Karlis RUBINS, Martins GRANDANS
5 GBR 1:45.24 (6) 3:36.03 (6) 5:26.33 (5) 07:13.40 6
Stewart INNES, Joshua PENDRY
6 HUN 1:44.55 (5) 3:35.43 (5) 5:27.20 (6) 07:14.00 2
Robert PALFFY, Marcell MAY

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 98: JM2- Quarterfinal 3
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 AUS 1:38.09 (1) 3:22.37 (1) 5:10.21 (1) 06:55.48 2
Ryan EDWARDS, Matthew DIGNAN
2 DEN 1:38.95 (2) 3:23.86 (2) 5:11.69 (2) 06:56.83 3
Nikolaj HOEGSTED, Jonas FICH
3 FRA 1:39.37 (3) 3:25.29 (3) 5:13.87 (3) 06:58.24 4
Clement DURET, Edouard JONVILLE
4 SRB 1:41.37 (4) 3:30.20 (4) 5:15.59 (4) 07:00.35 5
Svetislav PEJCIC, Dusan MILOVANOVIC
5 AUT 1:49.51 (6) 3:41.43 (6) 5:34.18 (5) 07:26.37 6
Clemens AUERSPERG, Klaus AMERSTORFER
6 AZE 1:43.85 (5) 3:40.60 (5) 5:38.56 (6) 07:29.26 1
Aleksandr GLOTOV, Teymur KUSEBA

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 99: JM2- Quarterfinal 4
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 GRE 1:36.41 (1) 3:21.59 (1) 5:10.92 (1) 07:01.20 4
Vasileios NTALAMAGKAS, Apostolos LAMPRIDIS
2 TUR 1:39.88 (3) 3:28.98 (3) 5:17.88 (3) 07:03.67 5
Burak DILSIZ, Gokhan KARAGOZ
3 LTU 1:38.52 (2) 3:26.06 (2) 5:15.22 (2) 07:05.16 3
Marius RALICKAS, Dovydas BALSYS
4 EST 1:41.91 (5) 3:31.54 (4) 5:22.64 (4) 07:09.00 6
Carel KIVIMAA, Tonis PAARA
5 RUS 1:41.65 (4) 3:33.43 (5) 5:25.23 (5) 07:13.50 2
Oleg SMOLIKOV, Viktor PLESAK
6 BRA 1:44.29 (6) 3:35.10 (6) 5:26.75 (6) 07:13.80 1
Renato AZEVEDO, Francisco MARTINS ABREU


0  
15 555   (24.07.2008 22:45:26) [Материал]
Третий день ЧМ 18

JM1x

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 90: JM1x Quarterfinal 1
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 EST 1:42.45 (1) 3:36.50 (1) 5:29.74 (1) 07:21.62 3
Kaur KUSLAP
2 RUS 1:46.31 (3) 3:40.51 (4) 5:32.92 (2) 07:22.53 4
Viacheslav MIKHAYLEVSKIY
3 BLR 1:44.92 (2) 3:38.92 (2) 5:33.54 (4) 07:22.98 2
Andrei BROUKA
4 JPN 1:48.09 (6) 3:39.75 (3) 5:33.17 (3) 07:24.62 6
Takahisa SUGISAKI
5 LTU 1:47.37 (4) 3:43.29 (5) 5:38.92 (5) 07:31.66 1
Jonas KARALIUS
6 SLO 1:47.65 (5) 3:44.24 (6) 5:40.05 (6) 07:35.51 5
Ziga KREK

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 91: JM1x Quarterfinal 2
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 GER 1:42.53 (2) 3:33.77 (2) 5:23.52 (1) 07:16.05 3
Hagen ROTHE
2 POL 1:46.40 (5) 3:38.38 (4) 5:30.91 (4) 07:20.48 5
Mateusz ZARNOWSKI
3 UKR 1:43.04 (3) 3:32.05 (1) 5:27.44 (2) 07:21.34 2
Igor KHMARA
4 ESP 1:42.10 (1) 3:34.08 (3) 5:29.10 (3) 07:23.37 4
Daniel SIGURJOERSSON BENET
5 IRI 1:46.12 (4) 3:41.17 (5) 5:37.91 (5) 07:35.70 1
Arman MOKHTABA
6 TKM 1:49.91 (6) 3:47.20 (6) 5:44.74 (6) 07:42.87 6
Yaroslav ZDRAVOMYSLOV

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 92: JM1x Quarterfinal 3
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 BUL 1:43.11 (1) 3:37.05 (1) 5:30.59 (1) 07:23.34 3
Aleksandar ALEKSANDROV
2 SWE 1:45.05 (2) 3:38.39 (2) 5:33.05 (2) 07:24.25 1
Kevin HERMANSSON
3 TUN 1:45.88 (5) 3:39.25 (4) 5:34.05 (3) 07:28.17 4
Mohamed Houssem LAOUITI
4 GRE 1:45.66 (4) 3:39.55 (5) 5:36.28 (5) 07:32.46 5
Panagiotis MAGDANIS
5 USA 1:45.22 (3) 3:38.85 (3) 5:35.57 (4) 07:34.26 2
Kynan REELICK
6 HUN 1:47.82 (6) 3:42.36 (6) 5:39.86 (6) 07:34.84 6
Peter CSANKO

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 93: JM1x Quarterfinal 4
boat progression: 1-3->SA/B, 4..->SC/D

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 AUS 1:42.62 (1) 3:31.41 (1) 5:21.88 (1) 07:13.42 2
Taylor WILZCYNSKI
2 SRB 1:44.20 (2) 3:35.11 (2) 5:28.12 (2) 07:20.89 1
Igor LUCIC
3 AUT 1:45.90 (3) 3:37.74 (3) 5:29.90 (3) 07:21.04 5
Bernhard SIEBER
4 CRO 1:48.88 (5) 3:41.62 (5) 5:33.89 (4) 07:23.59 3
Ivan ROM
5 BRA 1:47.83 (4) 3:40.25 (4) 5:34.24 (5) 07:23.84 4
Fabio Jose MOREIRA
6 AZE 1:53.03 (6) 3:42.62 (6) 5:35.20 (6) 07:28.99 6
Javid AFANDIYEV


0  
14 555   (24.07.2008 05:17:18) [Материал]
Второй день ЧМ 18

Экипаж JM2x Азербайджана, результат команды был анулирован, из-за веса лодки, который был ниже минимального.


0  
13 555   (24.07.2008 05:08:23) [Материал]
Второй день ЧМ 18

JM2x

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 59: JM2x Heat 1
boat progression: 1-4->Q, 5..->SE/F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 SRB 1:33.70 (1) 3:15.05 (1) 4:58.83 (1) 06:41.91 3
Jovan JOVANOVIC, Dusan BOGICEVIC
2 DEN 1:36.06 (3) 3:17.24 (2) 5:00.73 (2) 06:43.27 1
Peter NOERLEM, Chris PLESNER
3 USA 1:38.80 (4) 3:20.99 (4) 5:04.54 (4) 06:49.33 4
Thomas NESEL, Christopher austin MEYER
4 AUT 1:35.19 (2) 3:18.00 (3) 5:03.09 (3) 06:49.35 6
Florian SCHACHINGER, Martin WOLF
5 ZIM 1:40.97 (5) 3:27.89 (5) 5:16.93 (5) 07:06.65 5
Anthony HUNT, Liam COLAHAN
6 RSA 1:43.23 (6) 3:47.86 (6) 5:34.98 (6) 07:33.89 2
Mitchell PHUNGO, Mpumelelo GEZA

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 60: JM2x Heat 2
boat progression: 1-4->Q, 5..->SE/F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 AUS 1:35.21 (2) 3:14.91 (1) 4:55.82 (1) 06:37.92 2
Nicholas BARNIER, Sasha BELONOGOFF
2 EST 1:34.53 (1) 3:17.57 (2) 5:02.33 (2) 06:48.71 6
Sten-erik ANDERSON, Madis MOSAROV
3 UKR 1:37.53 (4) 3:21.11 (3) 5:07.06 (3) 06:52.02 5
Artur KRAVCHENKO, Oleksandr HURZHIY
4 SVK 1:38.78 (5) 3:24.12 (5) 5:08.18 (4) 06:52.16 4
Matej SMIDA, Daniel KRAIC
5 ARG 1:37.25 (3) 3:23.47 (4) 5:10.70 (5) 06:53.37 1
Nicolas SILVESTRO, Facundo TORRES
6 AZE 1:43.90 (6) 3:38.04 (6) 5:38.20 (6) BUW 3
Aleksandr ZHDANOV, Abdurashit MUSTAFIN

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 61: JM2x Heat 3
boat progression: 1-4->Q, 5..->SE/F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 NOR 1:34.56 (1) 3:16.95 (1) 5:00.70 (1) 06:42.85 1
Bjoern-Jostein SINGSTAD, Kjetil BORCH
2 BLR 1:38.00 (3) 3:23.78 (2) 5:08.33 (2) 06:50.40 2
Anton DZIAMESHKA, Andrei KATVITSKI
3 GRE 1:44.80 (5) 3:28.94 (5) 5:11.82 (5) 06:53.09 5
Georgios KARNESIS, Dionysios ANGELOPOULOS
4 TUR 1:37.33 (2) 3:24.51 (3) 5:11.37 (3) 06:54.90 4
Can GUNERI, Samet UCTEPE
5 BUL 1:38.80 (4) 3:25.68 (4) 5:11.55 (4) 06:55.01 3
Radoslav DRENOVSKI, Tsvetan STOYANOV

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 62: JM2x Heat 4
boat progression: 1-4->Q, 5..->SE/F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 CRO 1:38.21 (2) 3:22.88 (1) 5:07.10 (1) 06:53.20 2
Marino DRAGICEVIC, Mijo RUDELJ
2 BEL 1:39.78 (5) 3:26.64 (4) 5:13.28 (4) 06:56.28 5
Nikolaas ZEGHERS, Hannes OBRENO
3 CZE 1:38.78 (3) 3:26.18 (3) 5:11.80 (3) 06:58.46 4
Jan PILC, Jakub PODRAZIL
4 SUI 1:37.78 (1) 3:24.60 (2) 5:11.39 (2) 06:59.48 1
Michael WEISS, Simon SCHUERCH
5 ISR 1:39.46 (4) 3:31.45 (5) 5:28.82 (5) 07:25.62 3
Evgeny SHRAMKO, Daniel BALIYA

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 63: JM2x Heat 5
boat progression: 1-4->Q, 5..->SE/F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 SLO 1:35.98 (3) 3:16.16 (2) 4:57.75 (1) 06:39.37 1
Ales ZUPAN, Ziga LEGAT
2 GER 1:34.33 (1) 3:15.38 (1) 4:58.05 (2) 06:42.04 3
Martin MENGER, Lauritz SCHOOF
3 LTU 1:35.10 (2) 3:17.98 (3) 5:01.62 (3) 06:46.61 5
Nerijus VASILIAUSKAS, Algirdas BENDARAVICIUS
4 NZL 1:38.31 (4) 3:23.98 (4) 5:11.46 (4) 06:56.41 4
Stephen BURT, Karl MANSON
5 LAT 1:40.33 (5) 3:26.80 (5) 5:13.59 (5) 06:57.69 2
Alvis BERZINS, Kristaps CIRULIS

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 64: JM2x Heat 6
boat progression: 1-4->Q, 5..->SE/F

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 ROU 1:36.70 (1) 3:23.28 (1) 5:09.17 (1) 06:56.56 1
Marius FERU, Laurentiu GRECU
2 ITA 1:38.06 (2) 3:26.58 (2) 5:14.08 (2) 07:01.02 2
Massimiliano MINCA, Davide SVERKO
3 GEO 1:40.24 (3) 3:31.10 (3) 5:19.73 (3) 07:08.54 4
Lasha MOTIASVILI, Mikheil EJOSHVILI
4 FIN 1:43.75 (5) 3:33.46 (4) 5:22.54 (4) 07:11.94 3
Heikki KOPONEN, Robert VEN
5 IRI 1:42.40 (4) 3:35.22 (5) 5:25.33 (5) 07:16.39 5
Saeid ADALI, Abedin BAGHELI


0  
12 555   (24.07.2008 04:58:24) [Материал]
Второй день ЧМ 18

JM1x

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 42: JM1x Heat 1
boat progression: 1-3->Q, 4..->Q OR FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 BUL 1:39.66 (2) 3:28.51 (1) 5:21.94 (1) 07:07.53 5
Aleksandar ALEKSANDROV
2 EST 1:39.51 (1) 3:29.51 (2) 5:23.51 (2) 07:14.96 4
Kaur KUSLAP
3 POL 1:44.51 (3) 3:36.02 (3) 5:28.51 (3) 07:17.48 1
Mateusz ZARNOWSKI
4 SRB 1:45.90 (5) 3:37.22 (4) 5:29.12 (4) 07:17.71 3
Igor LUCIC
5 AZE 1:45.30 (4) 3:38.01 (5) 5:32.52 (5) 07:26.39 2
Javid AFANDIYEV

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 43: JM1x Heat 2
boat progression: 1-3->Q, 4..->Q OR FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 BRA 1:44.63 (5) 3:35.79 (3) 5:28.55 (3) 07:15.87 2
Fabio Jose MOREIRA
2 ESP 1:41.81 (1) 3:32.08 (1) 5:25.62 (1) 07:15.98 5
Daniel SIGURJOERSSON BENET
3 BLR 1:43.71 (2) 3:36.25 (4) 5:28.84 (4) 07:16.53 4
Andrei BROUKA
4 SWE 1:44.05 (3) 3:36.65 (5) 5:29.60 (5) 07:16.60 1
Kevin HERMANSSON
5 HUN 1:44.33 (4) 3:34.49 (2) 5:27.47 (2) 07:20.00 3
Peter CSANKO

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 44: JM1x Heat 3
boat progression: 1-3->Q, 4..->Q OR FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 CRO 1:44.39 (2) 3:35.02 (2) 5:26.87 (1) 07:19.75 4
Ivan ROM
2 SLO 1:44.05 (1) 3:34.87 (1) 5:28.87 (2) 07:25.34 3
Ziga KREK
3 GRE 1:46.44 (3) 3:38.07 (3) 5:32.48 (3) 07:27.72 2
Panagiotis MAGDANIS
4 TKM 1:47.93 (4) 3:41.14 (4) 5:36.22 (4) 07:33.04 1
Yaroslav ZDRAVOMYSLOV
5 GEO 1:48.90 (5) 3:45.87 (5) 5:46.88 (5) 07:45.33 5
Tornike SINATASVILI

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 45: JM1x Heat 4
boat progression: 1-3->Q, 4..->Q OR FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 TUN 1:44.52 (3) 3:35.34 (3) 5:27.40 (1) 07:20.10 2
Mohamed Houssem LAOUITI
2 UKR 1:44.23 (2) 3:35.14 (2) 5:27.88 (3) 07:22.04 3
Igor KHMARA
3 AUT 1:44.82 (4) 3:34.88 (1) 5:27.68 (2) 07:26.47 1
Bernhard SIEBER
4 LTU 1:43.94 (1) 3:37.15 (4) 5:33.28 (4) 07:31.01 4
Jonas KARALIUS

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 46: JM1x Heat 5
boat progression: 1-3->Q, 4..->Q OR FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 RUS 1:45.54 (2) 3:37.83 (2) 5:32.63 (1) 07:31.00 1
Viacheslav MIKHAYLEVSKIY
2 USA 1:41.92 (1) 3:34.85 (1) 5:36.15 (2) 07:36.99 4
Kynan REELICK
3 IRI 1:46.29 (3) 3:43.25 (3) 5:42.86 (3) 07:42.25 2
Arman MOKHTABA
4 ALB 1:48.96 (4) 3:47.28 (4) 5:47.60 (4) 07:46.04 3
Andi CUKO

Result World Cup World Rowing Sr and Jr Championships 2008, Linz - Race 47: JM1x Heat 6
boat progression: 1-3->Q, 4..->Q OR FE

Rank Boat 500 m 1000 m 1500 m Finish Lane
1 GER 1:42.05 (1) 3:31.65 (1) 5:23.56 (1) 07:15.47 4
Hagen ROTHE
2 AUS 1:42.59 (2) 3:32.92 (2) 5:27.56 (2) 07:20.89 3
Taylor WILZCYNSKI
3 JPN 1:47.99 (4) 3:41.81 (4) 5:35.74 (3) 07:29.44 1
Takahisa SUGISAKI
4 TUR 1:46.56 (3) 3:40.73 (3) 5:39.13 (4) 07:38.66 2
Bayram SONMEZ


1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
* * Пользовательское соглашение * RRS-лента
Copyright Kuseba Teymur & © 2007-2020 Использование гиперссылки обязательно!
Rambler's Top100 Locations of visitors to this page